Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)

03.04.2015 Новость

Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)

ПЕРВАЯ ГРУППА (35 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
Витязь - Дмитров
2003 04.04, суббота 12:00 Витязь
2002 04.04, суббота 14:15 Витязь
2001 перенос на 10.04.2015
2000 05.04, воскресенье 12:00 Дмитров
1999 05.04, воскресенье 12:00 Витязь
1998 05.04, воскресенье 14:30 Витязь
Спартак - Русь
2003 04.04, суббота 10:30 Сокольники
2002 04.04, суббота 12:45 Сокольники
2001 05.04, воскресенье 13:15 Русь
2000 05.04, воскресенье 15:30 Русь
1999 05.04, воскресенье 14:15 Сокольники
1998 05.04, воскресенье 16:45 Сокольники
Локомотив-2004 - Белые медведи
2003 04.04, суббота 13:15 Локомотив
2002 04.04, суббота 15:30 Локомотив
2001 05.04, воскресенье 12:30 Умка
2000 05.04, воскресенье 14:45 Умка
1999 05.04, воскресенье 13:15 Локомотив
1998 05.04, воскресенье 15:45 Локомотив
Локомотив - Крылья Советов
2003 04.04, суббота 13:00 Торпедо
2002 04.04, суббота 15:15 Торпедо
2001 05.04, воскресенье 12:45 Крылья Советов
2000 05.04, воскресенье 15:00 Крылья Советов
1999 05.04, воскресенье 13:00 Торпедо
1998 05.04, воскресенье 15:30 Торпедо
Динамо - ЦСКА
2003 04.04, суббота 15:30 Ходынка (тренировочное)
2002 04.04, суббота 17:45 Ходынка (тренировочное)
2001 05.04, воскресенье 12:15 ЦСКА
2000 05.04, воскресенье 14:45 ЦСКА
1999 6:1
1998 05.04, воскресенье 12:30 Ходынка (тренировочное)
 
ВТОРАЯ ГРУППА (11 ТУР)
КОМАНДЫ ДАТА ВРЕМЯ МЕСТО
2003 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Орбита 04.04, суббота 10:00 Серебряный
Снежные барсы - Северная звезда 04.04, суббота 14:30 Новокосинский
группа Б
Пингвины - Марьино 04.04, суббота 15:30 Южный
Созвездие - Ястребы 04.04, суббота 12:15 Созвездие
группа В
Вымпел - Метеор 04.04, суббота 15:00 Метеор
Синяя птица - Центр 04.04, суббота 12:00 Синяя птица
2002 г.р.
группа А
Ястребы - Центр 04.04, суббота 11:15 Радужный
Северная звезда - Орбита 04.04, суббота 14:00 Медведково
Ястребы - Орбита (9 тур) 05.04, воскресенье 13:30 Радужный
группа Б
Марьино - Снежные барсы 04.04, суббота 10:00 Марьино
Пингвины - Серебряные акулы 05.04, воскресенье 13:00 Южный
группа В
Метеор - Вымпел 04.04, суббота 17:15 Метеор
Синяя птица - Созвездие 04.04, суббота 14:15 Синяя птица
2001 г.р.
группа А
Метеор - Ястребы 05.04, воскресенье 10:30 Метеор
Северная звезда - Орбита 05.04, воскресенье 11:15 Медведково
группа Б
Пингвины - Серебряные акулы 05.04, воскресенье 10:45 Южный
Снежные барсы - Центр 05.04, воскресенье 10:30 Новокосинский
группа В
Марьино - Синяя птица 05.04, воскресенье 10:00 Марьино
Вымпел - Созвездие 05.04, воскресенье 13:30 Созвездие
2000 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Пингвины 05.04, воскресенье 11:00 Серебряный
Северная звезда - Орбита 05.04, воскресенье 13:30 Медведково
группа Б
Центр - Марьино 05.04, воскресенье 11:00 Центральный
Синяя птица - Созвездие 05.04, воскресенье 11:00 Синяя птица
группа В
Метеор - Вымпел 05.04, воскресенье 12:45 Метеор
Снежные барсы - Ястребы 05.04, воскресенье 12:45 Новокосинский
1999 г.р.
группа А
Серебряные акулы - Северная звезда 05.04, воскресенье 13:15 Серебряный
Центр - Пингвины 05.04, воскресенье 13:15 Центральный
группа Б
Орбита - Созвездие 05.04, воскресенье 10:45 Зеленоградский
Снежные барсы - Марьино 05.04, воскресенье 15:00 Новокосинский
группа В
Метеор - Синяя птица 05.04, воскресенье 15:00 Метеор
Ястребы - Вымпел 05.04, воскресенье 11:00 Радужный
1998 г.р.
группа А
Орбита - Центр 05.04, воскресенье 13:00 Зеленоградский
Пингвины - Северная звезда 05.04, воскресенье 15:15 Южный
группа Б
Снежные барсы - Созвездие 05.04, воскресенье 17:15 Новокосинский
Серебряные акулы - Ястребы 05.04, воскресенье 15:30 Серебряный
группа В
Синяя птица - Метеор 05.04, воскресенье 13:15 Синяя птица
Вымпел - Марьино 05.04, воскресенье 12:15 Марьино

 
Поделиться: