Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 15-16 сентября

14.09.2018 Новость
 
Открытое первенство г. Москвы сезон-2018/19
2002 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Химик Локомотив-2004 2 15:00 ЛДС «Подмосковье»
  Крылья Советов Русь   13:30 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак Локомотив   14:30 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   14:30 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   17:15 ЛДС ЦСКА 
 
2002 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Созвездие Марьино 2 17:45 ЛДС «Созвездие» 
  Пингвины Снежные барсы   16:30 ЛДС «Южный» 
  Метеор Орбита   14:30 ЛДС «Метеор»
  Синяя птица Центр   14:00 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Ястребы   12:45 ЛДС «Вымпел»
  Армада Белые медведи   14:15 ЛДС «Армада»
  Атлант Северная звезда   14:45 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2003 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Химик Локомотив-2004 2 12:30 ЛДС «Подмосковье»
  Атлант Русь   12:15 УЛДС «Арена Мытищи»
  Спартак Локомотив   12:00 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   12:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА Витязь   10:00 ЛДС ЦСКА 
 
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Янтарь  Серебряные акулы 2 Перенос ЛДС «Янтарь» 
  Созвездие Марьино   15:30 ЛДС «Созвездие»
  Пингвины Снежные барсы   14:15 ЛДС «Южный»
  Метеор Орбита   12:15 ЛДС «Метеор» 
  Синяя птица Центр   11:45 ЛДС «Синяя птица»
  Вымпел Ястребы   10:15 ЛДС «Вымпел»
  Армада Белые медведи   11:45 ЛДС «Армада»
  Крылья Советов Северная звезда   11:15 УЛДС «Крылья Советов»
 
2004 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Локомотив-2004 Атлант 2 Сыграли
12.09
СК «Локомотив»
  Русь Крылья Советов   Сыграли
11.09
ДС «Русь»
  Локомотив Спартак   15:30 ДС «Торпедо» 
  Динамо Дмитров   14:15 ЦСКА Арена
  Витязь ЦСКА   Сыграли
12.09
ЛДС «Витязь» 
 
2004 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Пингвины Марьино 2 12:00 ЛДС «Южный» 
  Ястребы Орбита   12:00 ЛДС «Радужный»
  Снежные барсы Белые медведи   12:45 ЛДС «Новокосинский»
  Северная звезда Химик   14:45 ЛДС «Медведково» 
 
2004 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Синяя птица Янтарь 2 9:30 ЛДС «Синяя птица» 
  Метеор Вымпел   10:00 ЛДС «Метеор»
  Центр Армада   13:15 ЛДС «Центральный»
  Созвездие  Серебряные акулы   13:15 ЛДС «Созвездие» 
 
2005 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.09.2018  Русь  Крылья Советов   15:15 ДС «Русь» 
  Витязь ЦСКА   12:00 ЛДС «Витязь» 
16.09.2018 Локомотив-2004 Белые Медведи 2 13:00 СК «Локомотив»
  Локомотив Спартак   13:00 ДС «Торпедо» 
  Динамо  Дмитров   11:45 ЦСКА Арена
 
2005 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Центр Синяя птица 2 11:00 ЛДС «Центр»
  Ястребы Орбита   9:45 ЛДС «Радужный»
  Созвездие Химик   11:00 ЛДС «Созвездие» 
  Северная звезда Атлант   12:30 ЛДС «Медведково»
 
2005 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
16.09.2018 Марьино Армада 2 10:00 ЛДС «Марьино»
  Метеор Янтарь   16:45 ЛДС «Метеор»
  Пингвины Снежные барсы   9:45 ЛДС «Южный»
  Северная звезда-2  Серебряные акулы   10:15 ЛДС «Медведково» 
 
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.09.2018 Локомотив-2004 Белые медведи 2 Перенос СК «Локомотив»
  Крылья Советов Янтарь   10:15 УЛДС «Крылья Советов»
  Спартак  Локомотив   12:45 ДС «Сокольники»
  Дмитров Динамо   16:00 ДС «Дмитров»
  ЦСКА  Витязь   17:30 ЦСКА Арена
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.09.2018 Марьино Вымпел 2 17:15 УЛДС «Арена Мытищи» 
  Орбита Серебряные акулы   10:00 ЛДС «Орбита»
  Снежные барсы Русь   11:45 ЛДС «Новокосинский» 
  Атлант Северная звезда   17:30 УЛДС «Арена Мытищи»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.09.2018 Химик Центр 2 11:15 ЛДС «Подмосковье» 
  Армада Синяя птица   15:45 ЛДС «Армада»
  Центр (девочки) Метеор   15:15 ЛДС «Центральный»
  Метеор (девочки) Ястребы   16:15 ЛДС «Метеор» 
  Пингвины Созвездие   13:15 ЛДС «Южный»
 
 
 
Кубки Москвы среди команд 2007, 2008 и 2009 годов рождения
2009 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.09.2018 Атлант Созвездие 2 12:45 ЛДС «Созвездие»
  Локомотив-2004 Марьино   15:00 ЛДС «Марьино»
  Локомотив Морозово   14:00 ЛДС «Метеор»
  Крылья ЛХЛ Центр   13:00 ЛДС «Центральный» 
  Русь (девочки) Янтарь   13:00 ДС «Русь»
  Львы ЦХМ Морские львы   17:00 ЛДС «Южный лёд»
  Армада Вымпел   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
 
Поделиться: