Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Список судей, приглашенных на тренировочные сборы

23.05.2018 Новость

Федерация хоккея Москвы проводит сборы московских судей



Предварительная дата начала сборов 19 июня. На них приглашены 132 судьи, которые разделены на две группы. Занятия проходят на земле и на льду.

Состав групп для занятий на льду:
Группы на лёд
1 группа 2 группа
Анисимов Максим Абрамов Кирилл
Барулин Владислав Абросимова Дарья
Беляев Дмитрий Авакян Артём
Бирин Виктор Авдонин Алексей
Букин Владимир Антипов Александр
Гладышев Иван Алфеев Георгий
Демура Антон Абросимов Алексей
Гамалей Евгений Алексеев Данила
Гофман Антон Астафьев Сергей
Гофман Роман Байрамова Ксения
Громыхин Александр Баскаков Михаил
Ермолаев Иван Блюдов Григорий
Жеребкин Егор Буколов Олег
Заболотнев Дмитрий Быстров Антон
Захаренков Александр Василевский Алексей
Ионов Андрей Веселов Павел
Клочков Дмитрий Голубович Дмитрий
Комаров Александр Давлетшина Диана
Кравченко Дмитрий Дворников Алексей
Красотин Николай Ермак Дарья
Кучава Торнике Захаркин Максим
Лезин Кирилл Земсков Александр
Локтев Александр Зуев Дмитрий
Медведев Алексей Иванов Андрей
Меньших Роман Каменщиков Игорь
Мочалов Владимир Карпеев Геннадий
Новиков Никита Климонов Александр
Оленин Константин Клинов Александр
Париков Ярослав Ковалёва Наталья
Петров Дмитрий Комаров Алексей
Печеник Дмитрий Кондратов Александр
Потапов Евгений Кондратов Сергей
Прокуратов Антон Куликов Алексей
Раводин Алексей Куликов Владимир
Рогачёв Андрей Кунов Максим
Сабиров Дамир Круглов Леонид
Садовников Александр Куркин Валерий
Сазонов Иван Лазарев Виталий
Сальников Егор Ломов Никита
Саркисов Семён Максимов Филипп
Светилов Алексей Малков Антон
Свиргун Андрей Маляров Павел
Селезнёв Игорь Мезенцев Всеволод
Сергеев Александр Мещерин Максим
Сивов Дмитрий Милешин Александр
Скугарев Мирослав Моисеев Роман
Соин Александр Мохова Диана
Соловьёв Денис Наталенко Никита
Степанищев Павел Николаев Ярослав
Фроленков Александр Новичков Даниил
Черенков Александр Перекальский Кирилл
Шалагин Никита Расулова Маргарита
Шалимов Владислав Семин Владимир
Шаповаленко Максим Серов Никита
Шелянин Сергей Сидоров Алексей
Шишло Дмитрий Сирик Дмитрий
Шувалов Вячеслав Сковородников Александр
Юдаков Сергей Смирнова Екатерина
Якас Константин Соколов Виктор
  Стаханов Андрей
  Тарасов Андрей
  Тетер Яна
  Томилов Антон
  Уваров Егор
  Чикалев Иван
  Чермошенцев Никита
  Чубыкин Константин
  Чуркин Роман
  Шайдуллина Виктория
  Шестопалов Кирилл
  Шибенков Даниил
  Штейнберг Ольга
 

Состав групп для занятий на земле:
Группы на землю
1 группа 2 группа
Абрамов Кирилл Абросимов Алексей
Авакян Артём Абросимова Дарья
Авдонин Алексей Алексеев Данила
Алфеев Георгий Астафьев Сергей
Анисимов Максим Байрамова Ксения
Антипов Александр Барулин Владислав
Букин Владимир Баскаков Михаил
Буколов Олег Беляев Дмитрий
Веселов Павел Бирин Виктор
Гамалей Евгений Блюдов Григорий
Гладышев Иван Быстров Антон
Давлетшина Диана Василевский Алексей
Демура Антон Голубович Дмитрий
Ермак Дарья Гофман Антон
Ермолаев Иван Гофман Роман
Жеребкин Егор Громыхин Александр
Захаренков Александр Дворников Алексей
Захаркин Максим Заболотнев Дмитрий
Каменщиков Игорь Земсков Александр
Климонов Александр Зуев Дмитрий
Клинов Александр Иванов Андрей
Кондратов Александр Ионов Андрей
Кондратов Сергей Карпеев Геннадий
Круглов Леонид Клочков Дмитрий
Куликов Алексей Ковалёва Наталья
Куликов Владимир Комаров Александр
Кучава Торнике Комаров Алексей
Лазарев Виталий Кравченко Дмитрий
Локтев Александр Красотин Николай
Максимов Филипп Кунов Максим
Маляров Павел Куркин Валерий
Медведев Алексей Лезин Кирилл
Мезенцев Всеволод Ломов Никита
Мещерин Максим Малков Антон
Моисеев Роман Меньших Роман
Новиков Никита Милешин Александр
Новичков Даниил Мохова Диана
Оленин Константин Мочалов Владимир
Париков Ярослав Наталенко Никита
Перекальский Кирилл Николаев Ярослав
Прокуратов Антон Петров Дмитрий
Расулова Маргарита Печеник Дмитрий
Рогачёв Андрей Потапов Евгений
Сабиров Дамир Раводин Алексей
Сазонов Иван Садовников Александр
Сальников Егор Саркисов Семён
Светилов Алексей Семин Владимир
Свиргун Андрей Серов Никита
Селезнёв Игорь Сирик Дмитрий
Сергеев Александр Сковородников Александр
Сивов Дмитрий Скугарев Мирослав
Сидоров Алексей Соин Александр
Смирнова Екатерина Соколов Виктор
Соловьёв Денис Тарасов Андрей
Стаханов Андрей Тетер Яна
Степанищев Павел Томилов Антон
Черенков Александр Уваров Егор
Чуркин Роман Фроленков Александр
Шалимов Владислав Чермошенцев Никита
Шаповаленко Максим Чикалев Иван
Шестопалов Кирилл Чубыкин Константин
Шишло Дмитрий Шайдуллина Виктория
Шувалов Вячеслав Шалагин Никита
Юдаков Сергей Шелянин Сергей
Якас Константин Шибенков Даниил
  Штейнберг Ольга


 
Поделиться: