Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Церемония награждения победителей и призёров соревнований, проводимых Федерацией хоккея Москвы

16.05.2018 Новость

Федерация хоккея Москвы подвела итоги сезона-2017/18 и наградила лучших тренеров, игроков и лучшие команды года

 
 
Лучшие тренеры
Павлов Николай Яковлевич и Толстых Сергей Викторович – тренеры сборной команды Москвы 2003 года рождения, которая заняла первое место на Первенстве федеральных округов.
Агарков Павел Геннадьевич, Левитин Андрей Валерьевич и Бодров Виталий Юрьевич – тренеры сборной команды Москвы 2004 года рождения, которая заняла первое место на Первенстве федеральных округов.
 
Лучшие игроки
2001 год рождения:
Лучший вратарь – Скотников Всеволод, ЦСКА
Лучший защитник – Заруба Даниил, ЦСКА
Лучший нападающий – Подколзин Василий, «Витязь» (Подольск)
Лучший бомбардир – Абрамов Михаил, ЦСКА
 
2002 год рождения:
Лучший вратарь – Меньшатов Дмитрий, «Динамо»
Лучший защитник – Стеклов Кирилл, «Витязь» (Подольск)
Лучший нападающий – Лазутин Даниил, «Динамо»
Лучший бомбардир – Хуснутдинов Марат, «Витязь» (Подольск)  
 
2003 год рождения:
Лучший вратарь – Джилавян Артур, ЦСКА
Лучший защитник – Фигурин Александр, «Русь»
Лучший нападающий – Петров Матвей, «Русь»
Лучший бомбардир – Иванцов Илья, «Русь»
 
2004 год рождения:
Лучший вратарь – Новожилов Иван, ЦСКА
Лучший защитник – Сапунов Владислав, «Динамо»
Лучший нападающий – Катков Тимофей, «Динамо»
Лучший бомбардир – Долженков Кирилл, ЦСКА
 
2005 год рождения:
Лучший вратарь – Козеечев Тимофей, «Динамо»
Лучший защитник – Ремезовский Иван, «Динамо»
Лучший нападающий – Максимов Матвей, «Динамо»
Лучший бомбардир – Бут Даниил, «Локомотив»  
 


Юниоры
Команда ЦСКА стала победителем регулярного Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров и обладателем Кубка  Открытого чемпионата Москвы среди команд юниоров.
 
Общешкольный зачёт
Детская хоккейная школа по хоккею ЦСКА заняла 1-е место в общешкольном зачете Открытого Первенства Москвы.

Открытое Первенство Москвы
2001 год рождения:
ЦСКА – победитель Открытого Первенства Москвы в группе «А»
«Северная звезда» – победитель группы «Б»
 
2002 год рождения:
«Витязь» (Подольск) – победитель в группе «А»
«Атлант» – победитель в группе «Б»
 
2003 год рождения:
«Русь» – победитель группы «А»
«Атлант» – победитель группы «Б»
 
2004 год рождения:
Команда ЦСКА – победитель в группе «А»
«Дмитров» – победитель в группе «Б»
«Северная звезда» – победитель в группе «В»
 
2005 год рождения:
«Динамо» – победитель группы «А» 
«Спартак» – победитель в группе «Б»
«Химик» – победитель в группе «В»
 
Кубок Москвы среди команд 2006, 2007 и 2008 года рождения
2006 год рождения:
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Динамо»
3 место – «Локомотив»
 
Группа «Б»
1 место – «Дмитров»
2 место – «Витязь» (Подольск)
3 место – «Орбита»
 
Группа «В»
1 место – «Вымпел»
2 место – «Марьино»
3 место – «Пингвины»
 
2007 год рождения:
Группа «А»
1 место – «Динамо»
2 место – ЦСКА
3 место «Локомотив-2004»
 
Группа «Б»
1 место – «Русь»
2 место – «Атлант»
3 место – «Янтарь»
 
Группа «В»
1 место – «Метеор»
2 место – «ФСО Хоккей Москвы девушки»
3 место – «Созвездие»
 
2008 год рождения:
Группа «А»
1 место – ЦСКА
2 место – «Динамо»
3 место – «Витязь» (Подольск)
 
Группа «Б»
1 место – «Русь»
2 место – «Локомотив-2004»
3 место – «Динамо-2015»
 
Группа «В»
1 место – «Марьино»
2 место – «Морозово»
3 место – «Пингвины»

Федерация хоккея Москвы благодарит компанию Bauer за предоставленные призы лучшим игрока и бомбардирам сезона!

Галерею с церемонии можно посмотреть в разделе «Медиа» или по активной ссылке.
Поделиться: