Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ

27.03.2015 Новость

Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ

Сегодня на восьми катках Москвы прошли заключительные матчи турнира на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди игроков 2006 г.р.. В течение всей недели 48 команд бились за главный трофей турнира и другие призы.

 

В ЛДС «Крылья Советов» команды, занявшие на первом этапе первые места в своих группах, разыгрывали между собой Кубок ФХМ.

 

Команды ЦСКА-1 и «Спартак-2» напрямую вышли в полуфинал турнира.

 

В четвертьфиналах «Динамо-1» встречалось с «Крыльями Советов-1», а «Белые медведи-1» - со «Снежными барсами-2». В итоге победы одержали бело-голубые со счетом 6:1 и «мишки» со счетом 4:1.

DSC_9350.JPG

DSC_9482.JPG

 

«Крылья Советов-1» в матче за 5-е место «всухую» переиграли «Снежных барсов-2» - 8:0.

DSC_9517.JPG

DSC_9596.JPG

DSC_9619.JPG

 

Обе полуфинальные встречи получились непростыми. Юные армейцы в упорном поединке переиграли «Белых медведей-1» - 5:3. А победитель матча «Спартак-2» - «Динамо-1» выявился лишь в серии послематчевых бросков, в которой успешнее оказались красно-белые.

DSC_9629.JPG

DSC_9670.JPG

 

Таким образом, в финале встретились команды ЦСКА-1 и «Спартак-2», а в матче за 3-е место – «Динамо-1» и «Белые медведи-1». Третье место, одержав победу со счетом 6:3, заняли динамовцы. А обладателями Кубка Федерации хоккея г. Москвы стали мальчишки из команды «Спартак-2», обыгравшие ЦСКА-1 со счетом 5:2.

DSC_9911.JPG

DSC_9965.JPG

 

Итоговое положение команд в группе А:

 

1. Спартак-2
2. ЦСКА-1
3. Динамо-1
4. Белые медведи-1
5. Крылья Советов-1
6. Снежные барсы-2

DSC_0019.JPG

DSC_0024.JPG

DSC_0044.JPG

DSC_0055.JPG

 

Результаты игр в группе Б:

¼ финала
ЦСКА-2 – Атлант-1 – 5:3
Русь львы – Спартак-1 – 5:2

 

Матч за 5-е место
Спартак-1 – Атлант-1 – 2:7

 

½ финала
Динамо-2 – ЦСКА-2 – 1:3
ДЮСШ Дмитров-1 – Русь львы – 0:2

 

Матч за 3-е место
Динамо-2 – ДЮСШ Дмитров-1 – 1:2

 

Финал
ЦСКА-2 – Русь львы – 1:4

 

 

Итоговое положение команд в группе Б:

 

1. Русь львы
2. ЦСКА-2
3. ДЮСШ Дмитров-1
4. Динамо-2
5. Атлант-1
6. Спартак-1

 

Результаты игр в группе В:

 

¼ финала
Марьино-1 – Крылья Советов-2 – 2:3
Орбита – Витязь-1 – 2:3

 

Матч за 5-е место
Марьино-1 – Орбита – 1:2

 

½ финала
СЗ комета – Крылья Советов-2 – 6:4
Янтарь-2 – Витязь-1 – 6:1

 

Матч за 3-е место
Крылья Советов-2 – Витязь-1 – 2:4

 

Финал
СЗ комета – Янтарь-2 – 2:3

 

Итоговое положение команд в группе В:

 

1. Янтарь-2
2. СЗ комета
3. Витязь-1
4. Крылья Советов-2
5. Орбита
6. Марьино-1

 

Результаты игр в группе Г:

¼ финала
Центр молния – Вымпел-1 – 2:7
Витязь-2 – Пингвины ОВ – 0:3

 

Матч за 5-е место
Центр молния – Витязь-2 – 3:2

 

½ финала
ДЮСШ Дмитров-2 – Вымпел-1 – 0:1
Белые медведи-2 – Пингвины ОВ – 5:3

 

Матч за 3-е место
ДЮСШ Дмитров-2 – Пингвины ОВ – 2:3

 

Финал
Вымпел-1 – Белые медведи-2 – 3:8

 

 

Итоговое положение команд в группе Г:

 

1. Белые медведи-2
2. Вымпел-1
3. Пингвины ОВ
4. ДЮСШ Дмитров-2
5. Центр молния
6. Витязь-2

 

Результаты игр в группе Д:

¼ финала
Метеор-1 – Динамо-3 – 4:3
Синяя птица-1 – Русь тигры – 1:3

 

Матч за 5-е место
Динамо-3 – Синяя птица-1 – 1:5

 

½ финала
Стерх-2 журавль – Метеор-1 – 3:9
Ястребы-1 – Русь тигры – 8:4

 

Матч за 3-е место
Стерх-2 журавль – Русь тигры – 2:9

 

Финал
Метеор-1 – Ястребы-1 – 4:7

 

Итоговое положение команд в группе Д:

1. Ястребы-1
2. Метеор-1
3. Русь тигры
4. Стерх-2 журавль
5. Синяя птица-1
6. Динамо-3

 

 

Результаты игр в группе Е:

¼ финала
Созвездие-1 – Марьино-2 – 7:0
Аталнт-2 – Вымпел-2 - 0:3

 

Матч за 5-е место
Аталнт-2 – Марьино-2 – 3:0

 

½ финала
Созвездие-1 – Серебряные акулы-1 – 7:5
Янтарь-1 – Вымпел-2 – 0:2

 

Матч за 3-е место
Серебряные акулы-1 – Янтарь-1 – 3:1

 

Финал
Созвездие-1 – Вымпел-2 – 6:4

 

 

Итоговое положение команд в группе Е:

 

1. Созвездие-1
2. Вымпел-2
3. Серебряные акулы-1
4. Янтарь-1
5. Аталнт-2
6. Марьино-2

 

 

Результаты игр в группе Ж:

¼ финала
Метеор-2 – Ястребы-2 – 4:1
Пингвины МА – Центр ракета – 8:4

 

Матч за 5-е место
Ястребы-2 – Центр ракета – 5:6

 

½ финала
Русь гепарды – Метеор-2 – 6:3
СЗ метеор – Пингвины МА – 5:4

 

Матч за 3-е место
Метеор-2 – Пингвины МА – 2:3

 

Финал
Русь гепарды – СЗ Метеор – 1:2

 

 

Итоговое положение команд в группе Ж:

1. СЗ метеор
2. Русь гепарды
3. Пингвины МА
4. Метеор-2
5. Центр ракета
6. Ястребы-2

 

 

 

Результаты игр в группе З:
 

¼ финала
Синяя птица-2 – Динамо-4 – 3:1
Стерх-1 – Созвездие-2 – 2:3

 

Матч за 5-е место
Динамо-4 – Стерх-1 – 7:4

 

½ финала
Серебряные акулы-2 – Синяя птица-2 – 7:0
Снежные барсы-1 – Созвездие-2 – 11:0

 

Матч за 3-е место
Синяя птица-2 – Созвездие-2 – 1:0

 

Финал
Серебряные акулы-2 – Снежные барсы-1 – 3:4

 

 

Итоговое положение команд в группе З:

 

1. Снежные барсы-1
2. Серебряные акулы-2
3. Синяя птица-2
4. Созвездие-2
5. Динамо-4
6. Стерх-1

Поделиться: