Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 21-22 апреля

20.04.2018 Новость
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Локомотив-2004 Белые медведи 13 15:00 ЛДС «Умка»
  Янтарь ЦСКА   12:15 ЛДС «Янтарь»
  Спартак Крылья советов   14:30 ДС «Сокольники»
  Локомотив Динамо   13:00 ВТБ-Ледовый дворец
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Серебряные акулы Северная Звезда 13 10:00 ЛДС «Серебряный»
  Снежные барсы Дмитров   15:30 ЛДС «Новокосинский»
  Атлант Витязь   17:00 УЛДС «Арена Мытищи»
  Орбита Русь   12:00 ЛДС «Орбита»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Синяя птица Метеор 13 13:00 ЛДС «Синяя птица»
  Марьино Ястребы   13:00 ЛДС «Марьино»
  Центр Созвездие   10:00 ЛДС «Центральный»
  Пингвины Вымпел   12:00 ЛДС «Южный»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Снежные барсы Северная звезда 13 10:45 ЛДС «Новокосинский»
  Локомотив-2004 Динамо   Сыграли 13.04 ВТБ-Ледовый дворец
  Спартак ЦСКА     ДС «Сокольники»
  Витязь Локомотив   Перенос ЛДС «Витязь»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Янтарь Пингвины 13 10:00 ЛДС «Янтарь»
  Белые медведи Дмитров   Сыграли 18.04 ЛДС «Умка»
  Марьино Русь   Сыграли 12.04 ЛДС «Марьино»
  Крылья Советов Атлант   13:15 СК «Крылья Советов»
                                                                                   
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Белые медведи Локомотив 13 12:45 ЛДС «Умка»
  Северная звезда Витязь   Сыграли 16.04 ЛДС «Медведково»
  Крылья Советов Динамо   10:45 СК «Крылья Советов»
  Метеор ЦСКА   Сыграли 16.04 ЛДС «Метеор»
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
21.04.2018 Спартак Локомотив 2004 13 12:15 ДС «Сокольники»
  Созвездие Динамо 2015   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Атлант Русь   11:00 ДС «Русь»
  Дмитров Центр   12:15 ЛДС «Центральный»
 
 
 
 
Поделиться: