Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Расписание игр 14-15 апреля

12.04.2018 Новость
Открытое Первенство Москвы
Открытое первенство г. Москвы сезон 2017/2018
2003 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
15.04.2018 Атлант Крылья Советов 29 13:00 УЛДС «Арена Мытищи»
 
 
Кубки Москвы
Кубки г. Москвы по хоккею среди команд 2006, 2007 и 2008 гр. сезон 2017/2018
2006 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Белые медведи Динамо 12  12:45 ЛДС «Умка»
  Крылья советов Локомотив    13:00 СК «Крылья Советов»
  ЦСКА Спартак   12:15 ЛДС ЦСКА
  Локомотив-2004 Янтарь    12:15 ЛДС «Янтарь»
 
2006 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Северная звезда Русь 12 Перенос ЛДС «Новокосинский»
  Витязь Орбита   12:00 ЛДС «Орбита»
  Дмитров Атлант   12:00 ЛДС «Дмитров»
  Серебряные акулы Снежные барсы   10:00 ЛДС «Серебряный»
 
2006 г.р. группа «В»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Метеор Вымпел 12 12:00 ЛДС «Метеор»
  Созвездие Пингвины   12:15 ЛДС «Созвездие»
  Ястребы Центр   11:00 ЛДС «Радужный»
  Синяя птица Марьино   13:00 ЛДС «Вымпел»
 
2007 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Северная звезда Локомотив 12 12:30 ЛДС «Медведково»
  ЦСКА Витязь   14:45 ЛДС ЦСКА
  Динамо Спартак   13:45 ВТБ-Ледовый дворец
  Снежные барсы Локомотив-2004   12:45 ЛДС «Новокосинский»
 
2007 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Пингвины Атлант 12 13:15 ЛДС «Умка»
  Русь Крылья Советов   9:30 ЛДС «Марьино»
  Дмитров Марьино   10:00 СК «Крылья Советов»
  Янтарь Белые медведи   10:00 ДС «Русь»
                                                                                   
2008 г.р. группа «А»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Локомотив ЦСКА 12 Сыграли 3.04 ЛДС «Медведково»
  Динамо Метеор   11:30 СК «Крылья Советов»
  Витязь Крылья Советов   10:45 ЛДС «Метеор»
  Белые медведи Северная звезда   10:30 ЛДС ЦСКА
 
2008 г.р. группа «Б»
Дата Команда А Команда Б Тур Время Место проведения
14.04.2018 Локомотив-2004 Центр 12 11:00 ЛДС «Созвездие»
  Русь Дмитров   15:45 ДС «Сокольники»
  Динамо 2015 Атлант   17:00 ЛДС «Дмитров»
  Спартак Созвездие   12:30 ЛДС «Центральный»
 
Поделиться: