Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Решения СДК (27.02.2015)
Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
26.02.2015 Новость
ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
ЦСКА-2000 - обладатель Кубка г.Москвы
26.02.2015 Новость
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
ФХМ поощрила игроков сборной Москвы-2002
24.02.2015 Новость
Расписание игр (24-27 февраля)
Расписание игр (24-27 февраля)
21.02.2015 Новость
Вниманию судей!
20.02.2015 Новость
Решения СДК (20.02.2015)
Решения СДК (20.02.2015)
20.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
Расписание игр ОПМ (21-22 февраля)
20.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Балашиха 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Александров Григорий (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Алякринский Александр (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Арутюнян Саргис (22 года). 22 сентября 1998 г.
Аседов Марат (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Асташкин Семен (24 года). 22 сентября 1996 г.
Баранов Илья (25 лет). 22 сентября 1995 г.
Баунов Юрий (13 лет). 22 сентября 2007 г.
Белоконь Михаил (20 лет). 22 сентября 2000 г.
Борисов Дмитрий (17 лет). 22 сентября 2003 г.
Брагин Ярослав (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Бычков Константин (13 лет). 22 сентября 2007 г.
Васильченко Артем (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Веселов Даниил (19 лет). 22 сентября 2001 г.
Ветохин Григорий (13 лет). 22 сентября 2007 г.
Голиков Александр (20 лет). 22 сентября 2000 г.
Дикаркин Глеб (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Егоренков Матвей (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Заруднев Никита (17 лет). 22 сентября 2003 г.
Зотов Степан (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Кондратьев Иван (22 года). 22 сентября 1998 г.
Кошлаков Дмитрий (14 лет). 22 сентября 2006 г.
Кузьмин Александр (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Лапшин Сергей (18 лет). 22 сентября 2002 г.
Левченко Артемий (16 лет). 22 сентября 2004 г.
Мальцев Артем (19 лет). 22 сентября 2001 г.
Мирзаянц Тимур (18 лет). 22 сентября 2002 г.
Миронов Даниил (18 лет). 22 сентября 2002 г.
Мостовой Денис (22 года). 22 сентября 1998 г.
Нескубо Дмитрий (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Ошкадер Ярослав (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Перышкин Павел (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Подеренко Иван (13 лет). 22 сентября 2007 г.
Ринг Иван (16 лет). 22 сентября 2004 г.
Розанов Платон (10 лет). 22 сентября 2010 г.
Самарин Егор (20 лет). 22 сентября 2000 г.
Самозванцев Илья (10 лет). 22 сентября 2010 г.
Скороход Даниил (13 лет). 22 сентября 2007 г.
Смирнов Матвей (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Сухачев Егор (19 лет). 22 сентября 2001 г.
Табачков Афанасий (17 лет). 22 сентября 2003 г.
Филимонов Егор (21 год). 22 сентября 1999 г.
Флёров Михаил (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Хамдеев Азат (15 лет). 22 сентября 2005 г.
Хомянков Кирилл (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Хоров Александр (11 лет). 22 сентября 2009 г.
Чурганов Даниил (22 года). 22 сентября 1998 г.
Шашков Даниел (12 лет). 22 сентября 2008 г.
Шашмурин Фёдор (18 лет). 22 сентября 2002 г.
Земсков Сергей (43 года). 22 сентября 1977 г.
Ледовских Денис (37 лет). 22 сентября 1983 г.