Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015 Новость
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015 Новость
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Ажиханов Глеб (12 лет). 04 июля 2008 г.
Алисов Михаил (13 лет). 04 июля 2007 г.
Баркин Сергей (26 лет). 04 июля 1994 г.
Беляев Константин (12 лет). 04 июля 2008 г.
Боровский Матвей (14 лет). 04 июля 2006 г.
Володяев Данил (11 лет). 04 июля 2009 г.
Гаврикова Вероника (17 лет). 04 июля 2003 г.
Глазатов Владислав (21 год). 04 июля 1999 г.
Горностаева Таисия (16 лет). 04 июля 2004 г.
Губеладзе Эдуард (12 лет). 04 июля 2008 г.
Думалкин Артем (17 лет). 04 июля 2003 г.
Иосилевский Дмитрий (19 лет). 04 июля 2001 г.
Казаков Даниил (14 лет). 04 июля 2006 г.
Каратаев Федор (23 года). 04 июля 1997 г.
Клитотехнис Даниил (19 лет). 04 июля 2001 г.
Коротаев Фёдор (23 года). 04 июля 1997 г.
Костюков Егор (23 года). 04 июля 1997 г.
Красильников Денис (21 год). 04 июля 1999 г.
Кривенко Евгений (10 лет). 04 июля 2010 г.
Кучеров Александр (21 год). 04 июля 1999 г.
Лисицин Максим (13 лет). 04 июля 2007 г.
Лощилов Петр (19 лет). 04 июля 2001 г.
Наговицын Иван (15 лет). 04 июля 2005 г.
Налетов Максим (24 года). 04 июля 1996 г.
Ораевский Павел (13 лет). 04 июля 2007 г.
Павлов Артем (16 лет). 04 июля 2004 г.
Пантилеев Арсений (17 лет). 04 июля 2003 г.
Петухов Егор (15 лет). 04 июля 2005 г.
Поршин Павел (18 лет). 04 июля 2002 г.
Проняев Егор (12 лет). 04 июля 2008 г.
Сафронов Андрей (18 лет). 04 июля 2002 г.
Смирнов Борис (20 лет). 04 июля 2000 г.
Сусляев Дмитрий (13 лет). 04 июля 2007 г.
Ульянкин Никита (16 лет). 04 июля 2004 г.
Шабаров Даниил (22 года). 04 июля 1998 г.
Шквырин Даниил (23 года). 04 июля 1997 г.
Столяров Сергей (35 лет). 04 июля 1985 г.