Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015 Новость
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
Россиянки выиграли золотые медали
13.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
Расписание игр
13.02.2015 Новость
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 10:5 Акм. Михайлова
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 17:1 Морские львы
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:1(OT) Авангард-Олимпиец
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Академия студенческого хоккея 0:9 Дмитров
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Белые медведи - 2 6:7(OT) Лидер г. Ивантеевка
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 6:3 Белые медведи
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 11:1 Вымпел
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 3:2(OT) Армада
2002 - 2003. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 10:0 Звезда ХК Серебряные акулы
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 19 - 20 2005 г.р.
Локомотив-2004 13:0 Орбита
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Белые медведи 3:9 Атлант
Группа В. 19 - 20 2007 г.р.
Акм. Михайлова 17:0 Град
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Метеор 2:13 Центр
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Снежные барсы 3:4 Центр
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Снежные барсы 3:0 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2006 г.р.
Атлант 8:1 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Пингвины 8:0 Центр (девочки)
Группа В. 19 - 20 2005 г.р.
Пингвины 1:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2004 г.р.
Пингвины 0:2 Крылья Советов
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа В. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Армада 13:5 Серебряные акулы
Дни рождения
Акимов Глеб (15 лет). 22 января 2005 г.
Александров Максим (16 лет). 22 января 2004 г.
Андреянов Петр (13 лет). 22 января 2007 г.
Баскаков Кирилл (19 лет). 22 января 2001 г.
Белоусов Иван (11 лет). 22 января 2009 г.
Богданов Никита (13 лет). 22 января 2007 г.
Быковский Платон (10 лет). 22 января 2010 г.
Васильев Илья (17 лет). 22 января 2003 г.
Вдовин Ярослав (14 лет). 22 января 2006 г.
Висячкин Роман (24 года). 22 января 1996 г.
Денисов Андрей (17 лет). 22 января 2003 г.
Ерохин Александр (21 год). 22 января 1999 г.
Зайнуллин Егор (13 лет). 22 января 2007 г.
Захаренков Архип (13 лет). 22 января 2007 г.
Карташов Иван (16 лет). 22 января 2004 г.
Клеменчев Николай (17 лет). 22 января 2003 г.
Кожевников Иван (16 лет). 22 января 2004 г.
Коликов Александр (19 лет). 22 января 2001 г.
Кондаков Михаил (13 лет). 22 января 2007 г.
Кондакова Елизавета (23 года). 22 января 1997 г.
Корепанов Ярослав (12 лет). 22 января 2008 г.
Коробов Егор (19 лет). 22 января 2001 г.
Косоренков Иван (22 года). 22 января 1998 г.
Краев Михаил (13 лет). 22 января 2007 г.
Кузнецов Федор (12 лет). 22 января 2008 г.
Кузьмин Даниил (21 год). 22 января 1999 г.
Лазуков Максим (12 лет). 22 января 2008 г.
Лапшин Алексей (14 лет). 22 января 2006 г.
Лелякин Дмитрий (13 лет). 22 января 2007 г.
Лесовой Владимир (10 лет). 22 января 2010 г.
Маевский Валентин (18 лет). 22 января 2002 г.
Майков Семен (16 лет). 22 января 2004 г.
Мартынов Иван (13 лет). 22 января 2007 г.
Мозгунов Валерий (15 лет). 22 января 2005 г.
Мочалин Никита (17 лет). 22 января 2003 г.
Николаев Даниил (17 лет). 22 января 2003 г.
Пензов Никита (22 года). 22 января 1998 г.
Петросян Артур (12 лет). 22 января 2008 г.
Пожидаев Арсений (16 лет). 22 января 2004 г.
Полежаев Владимир (15 лет). 22 января 2005 г.
Ровдо Егор (22 года). 22 января 1998 г.
Ромашкин Илья (19 лет). 22 января 2001 г.
Сеимова Анастасия (12 лет). 22 января 2008 г.
Соколов Михаил (16 лет). 22 января 2004 г.
Сопельник Александр (21 год). 22 января 1999 г.
Столяров Сергей (13 лет). 22 января 2007 г.
Сыртланов Тимур (13 лет). 22 января 2007 г.
Тихонов Евгений (17 лет). 22 января 2003 г.
Тютюнников Руслан (16 лет). 22 января 2004 г.
Хабаров Леонид (10 лет). 22 января 2010 г.
Шарипов Диаз (22 года). 22 января 1998 г.
Шилов Владислав (17 лет). 22 января 2003 г.
Штайгер Марк (11 лет). 22 января 2009 г.
Шуркалов Илья (23 года). 22 января 1997 г.
Щербаков Николай (24 года). 22 января 1996 г.
Мясников Андрей (32 года). 22 января 1988 г.
Бонет Дмитрий (25 лет). 22 января 1995 г.