Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015 Новость
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
Расписание игр ОПМ (21-22 марта)
19.03.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Акимов Филипп (21 год). 09 апреля 1999 г.
Алмазов Никита (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Аль-Джилауи Хасан (21 год). 09 апреля 1999 г.
Асламазов Сергей (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Багба Максим (24 года). 09 апреля 1996 г.
Белавский Дмитрий (23 года). 09 апреля 1997 г.
Богомолов Андрей (20 лет). 09 апреля 2000 г.
Бузуев Савва (18 лет). 09 апреля 2002 г.
Бусагин Николай (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Бутаков Сергей (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Волков Александр (17 лет). 09 апреля 2003 г.
Волкодав Георгий (14 лет). 09 апреля 2006 г.
Волощенко Максим (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Говорец Андрей (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Григорьев Федор (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Грюкалов Максим (23 года). 09 апреля 1997 г.
Гусев Виктор (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Давтян Самвэл (21 год). 09 апреля 1999 г.
Дубицкий Герман (12 лет). 09 апреля 2008 г.
Егоров Борис (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Зантария Максим (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Кабисов Лев (12 лет). 09 апреля 2008 г.
Казаков Даниил (17 лет). 09 апреля 2003 г.
Калиничев Вячеслав (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Ключников Александр (18 лет). 09 апреля 2002 г.
Кондрашов Борис (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Котов Артем (23 года). 09 апреля 1997 г.
Кузнецов Владислав (18 лет). 09 апреля 2002 г.
Кульков Даниил (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Ларченков Павел (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Леляев Кирилл (14 лет). 09 апреля 2006 г.
Манечкин Кирилл (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Маничкин Кирилл (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Матэ Артем (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Нурмухаметов Данил (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Ореховский Александр (11 лет). 09 апреля 2009 г.
Осипов Василий (21 год). 09 апреля 1999 г.
Пенцак Владимир (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Плутов Иван (19 лет). 09 апреля 2001 г.
Проплетин Кирилл (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Рыбалкин Артём (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Середнев Дмитрий (22 года). 09 апреля 1998 г.
Силецкий Роман (12 лет). 09 апреля 2008 г.
Славицкас Серафим (10 лет). 09 апреля 2010 г.
Смирнов Александр (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Соловьев Даниил (22 года). 09 апреля 1998 г.
Стогов Аркадий (14 лет). 09 апреля 2006 г.
Стригалев Владислав (16 лет). 09 апреля 2004 г.
Суслов Арсений (21 год). 09 апреля 1999 г.
Сухов Артем (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Тюрин Максим (10 лет). 09 апреля 2010 г.
Уксусов Евгений (18 лет). 09 апреля 2002 г.
Устинов Алексей (43 года). 09 апреля 1977 г.
Филатов Георгий (13 лет). 09 апреля 2007 г.
Филипов Егор (15 лет). 09 апреля 2005 г.
Фокин Олег (10 лет). 09 апреля 2010 г.
Хасанов Александр (29 лет). 09 апреля 1991 г.
Чистик Егор (24 года). 09 апреля 1996 г.
Якименко Александр (17 лет). 09 апреля 2003 г.
Дылевский Андрей (50 лет). 09 апреля 1970 г.
Орнадский Павел (55 лет). 09 апреля 1965 г.