Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (09-10 апреля)
Расписание игр ОПМ (09-10 апреля)
08.04.2016 Новость
Открытие Кубка по хоккею среди команд силовых структур
Открытие Кубка по хоккею среди команд силовых структур
08.04.2016 Новость
Решения СДК (05.04.2016)
Решения СДК (05.04.2016)
05.04.2016 Новость
Женская сборная России - бронзовый призёр ЧМ-2016
Женская сборная России - бронзовый призёр ЧМ-2016
05.04.2016 Новость
Русь-2003 - первый обладатель Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.
Русь-2003 - первый обладатель Кубка г. Москвы среди команд 1999-2004 г.р.
05.04.2016 Новость
Расписание игр (5-8 апреля)
Расписание игр (5-8 апреля)
04.04.2016 Новость
ЦСКА-2 - обладатель Кубка ФХМ
ЦСКА-2 - обладатель Кубка ФХМ
03.04.2016 Новость
Расписание игр ОПМ (2-3 апреля)
Расписание игр ОПМ (2-3 апреля)
01.04.2016 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (2 апреля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (2 апреля)
01.04.2016 Новость
Решения СДК (31.03.2016)
Решения СДК (31.03.2016)
01.04.2016 Новость
Назначения судей на финал Кубка ФХМ
Назначения судей на финал Кубка ФХМ
31.03.2016 Новость
Итоги группового этапа Кубка ФХМ
Итоги группового этапа Кубка ФХМ
31.03.2016 Новость
Темы тринадцатого занятия в АХС (второй уровень)
Темы тринадцатого занятия в АХС (второй уровень)
30.03.2016 Новость
Итоги второго игрового дня Кубка ФХМ
Итоги второго игрового дня Кубка ФХМ
29.03.2016 Новость
Итоги первого игрового дня Кубка ФХМ
Итоги первого игрового дня Кубка ФХМ
28.03.2016 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Акм. Михайлова 2:5 Локомотив-2004
Группа А. 21 - 22 2008 г.р.
Химик 4:3 Русь
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Северная звезда 1:6 Крылья Советов
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
Химик 2:0 Дмитров
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Янтарь 2:3 Динамо
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 5:3 Янтарь
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Марьино 2:11 Хоккей Москвы
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Вымпел 5:2 Орбита
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Балашиха 3:7 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 3:4 Крылья Советов
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Спартак 5:0 Русь
Группа А. 21 - 22 2007 г.р.
ЦСКА 4:1 Витязь (Подольск)
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Химик 1:3 Витязь (Подольск)
Группа В. 21- 22 2009 г.р.
Марьино 0:16 Акм. Михайлова
Группа А. 21 - 22 2006 г.р.
Атлант 5:3 Крылья Советов
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Балашиха 3:2 Синяя птица
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Кристалл 6:0 Ястребы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Белые медведи 1:2 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Пингвины 0:4 Орбита
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Динамо 2:3(ПБ) Спартак