Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Метеор 4:1 Крылья (Лобня)
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Созвездие 3:6 Центр
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Локомотив 4:5 Крылья Советов
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 5:7 Атлант
Группа А. 19 - 20 2008 г.р. 2 этап
Спартак 4:1 Крылья (Лобня)
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 1:8 ЦСКА
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 1:1 Локомотив
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 11:1 Химик
Группа Б. 19 - 20 2003 г.р.
Орбита 4:3 Янтарь
Группа В. 19 - 20 2006 г.р.
Метеор (девочки) 2:18 Синяя птица
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Спартак 2:9 Локомотив-2004
Группа Б. 19 - 20 2007 г.р.
Крылья Советов 2:1 Белые медведи
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Крылья Советов 3:1 Академия Петрова
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 8:2 Северная звезда
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 11:0 Ястребы
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Атлант 3:2 Авангард-Олимпиец
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 5:1 Кристалл
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Динамо 4:2 Дмитров
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 5:2 Сборная ФСО - 1
Плей - офф. 19 - 20 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 3:0 Акм. Михайлова
Дни рождения
Ащеулов Максим (19 лет). 29 января 2001 г.
Воеводов Дмитрий (16 лет). 29 января 2004 г.
Давыдов Георгий (13 лет). 29 января 2007 г.
Дибиров Магамед (19 лет). 29 января 2001 г.
Егорова Александра (15 лет). 29 января 2005 г.
Забелин Михаил (22 года). 29 января 1998 г.
Змеева Анастасия (22 года). 29 января 1998 г.
Иус Роман (12 лет). 29 января 2008 г.
Каншин Артем (14 лет). 29 января 2006 г.
Кацедым Никита (24 года). 29 января 1996 г.
Кнауб Филипп (18 лет). 29 января 2002 г.
Ковинько Дмитрий (18 лет). 29 января 2002 г.
Когтев Матвей (11 лет). 29 января 2009 г.
Кондратьев Денис (16 лет). 29 января 2004 г.
Котик Герман (10 лет). 29 января 2010 г.
Крутых Даниил (14 лет). 29 января 2006 г.
Кузнецов Артем (24 года). 29 января 1996 г.
Ламовских Степан (11 лет). 29 января 2009 г.
Леонов Сергей (16 лет). 29 января 2004 г.
Лисин Олег (14 лет). 29 января 2006 г.
Ловчёв Владислав (18 лет). 29 января 2002 г.
Лунев Кирилл (18 лет). 29 января 2002 г.
Макаров Роман (16 лет). 29 января 2004 г.
Макин Михаил (22 года). 29 января 1998 г.
Мамонтов Артем (14 лет). 29 января 2006 г.
Мартынов Кирилл (12 лет). 29 января 2008 г.
Митрофанов Андрей (18 лет). 29 января 2002 г.
Окороков Иван (13 лет). 29 января 2007 г.
Палагина Мария (15 лет). 29 января 2005 г.
Перадзе Серго (20 лет). 29 января 2000 г.
Поваров Максим (13 лет). 29 января 2007 г.
Поз Иван (14 лет). 29 января 2006 г.
Попков Тимофей (11 лет). 29 января 2009 г.
Разинков Антон (19 лет). 29 января 2001 г.
Савичев Арсений (11 лет). 29 января 2009 г.
Савка Артем (19 лет). 29 января 2001 г.
Сальников Глеб (16 лет). 29 января 2004 г.
Сафонов Кирилл (16 лет). 29 января 2004 г.
Снимщиков Максим (26 лет). 29 января 1994 г.
Сорока Павел (21 год). 29 января 1999 г.
Студенников Никита (15 лет). 29 января 2005 г.
Тараканов Матвей (19 лет). 29 января 2001 г.
Фомин Тимофей (12 лет). 29 января 2008 г.
Ходжиев Энвер (15 лет). 29 января 2005 г.
Хорошев Сергей (17 лет). 29 января 2003 г.
Храмов Андрей (16 лет). 29 января 2004 г.
Черчинцев Егор (14 лет). 29 января 2006 г.
Шепталин Георгий (11 лет). 29 января 2009 г.
Шитик Кирилл (15 лет). 29 января 2005 г.
Штепа Антон (20 лет). 29 января 2000 г.
Юрков Максим (16 лет). 29 января 2004 г.
Мокроусов Артем (39 лет). 29 января 1981 г.
Челноков Сергей (29 лет). 29 января 1991 г.