Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Календари соревнований ФХМ
Календари соревнований ФХМ
18.09.2015 Новость
Академия хоккейных судей начинает свою работу
Академия хоккейных судей начинает свою работу
18.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
Расписание игр ОПМ (19-21 сентября)
18.09.2015 Новость
Решения СДК (17.09.2015)
Решения СДК (17.09.2015)
17.09.2015 Новость
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
ФХР опубликовала положения и регламент российских соревнований
16.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
Расписание игр ОПМ (11-13 сентября)
11.09.2015 Новость
Решения СДК (10.09.2015)
Решения СДК (10.09.2015)
10.09.2015 Новость
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
График заявочной кампании на сезон 2015/2016
05.09.2015 Новость
Дисквалификации
Дисквалификации
04.09.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
Расписание игр ОПМ (3-6 сентября)
02.09.2015 Новость
Календари ОПМ
Календари ОПМ
28.08.2015 Новость
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
Спартак - обладатель Кубка мэра Москвы
17.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
Кубок мэра Москвы: Спартак одержал волевую победу над Витязем
16.08.2015 Новость
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
Лучшие арбитры сезона 2014/2015
16.08.2015 Новость
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
Кубок мэра Москвы: Спартак всухую переиграл Динамо
15.08.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Ажиханов Глеб (12 лет). 04 июля 2008 г.
Алисов Михаил (13 лет). 04 июля 2007 г.
Баркин Сергей (26 лет). 04 июля 1994 г.
Беляев Константин (12 лет). 04 июля 2008 г.
Боровский Матвей (14 лет). 04 июля 2006 г.
Володяев Данил (11 лет). 04 июля 2009 г.
Гаврикова Вероника (17 лет). 04 июля 2003 г.
Глазатов Владислав (21 год). 04 июля 1999 г.
Горностаева Таисия (16 лет). 04 июля 2004 г.
Губеладзе Эдуард (12 лет). 04 июля 2008 г.
Думалкин Артем (17 лет). 04 июля 2003 г.
Иосилевский Дмитрий (19 лет). 04 июля 2001 г.
Казаков Даниил (14 лет). 04 июля 2006 г.
Каратаев Федор (23 года). 04 июля 1997 г.
Клитотехнис Даниил (19 лет). 04 июля 2001 г.
Коротаев Фёдор (23 года). 04 июля 1997 г.
Костюков Егор (23 года). 04 июля 1997 г.
Красильников Денис (21 год). 04 июля 1999 г.
Кривенко Евгений (10 лет). 04 июля 2010 г.
Кучеров Александр (21 год). 04 июля 1999 г.
Лисицин Максим (13 лет). 04 июля 2007 г.
Лощилов Петр (19 лет). 04 июля 2001 г.
Наговицын Иван (15 лет). 04 июля 2005 г.
Налетов Максим (24 года). 04 июля 1996 г.
Ораевский Павел (13 лет). 04 июля 2007 г.
Павлов Артем (16 лет). 04 июля 2004 г.
Пантилеев Арсений (17 лет). 04 июля 2003 г.
Петухов Егор (15 лет). 04 июля 2005 г.
Поршин Павел (18 лет). 04 июля 2002 г.
Проняев Егор (12 лет). 04 июля 2008 г.
Сафронов Андрей (18 лет). 04 июля 2002 г.
Смирнов Борис (20 лет). 04 июля 2000 г.
Сусляев Дмитрий (13 лет). 04 июля 2007 г.
Ульянкин Никита (16 лет). 04 июля 2004 г.
Шабаров Даниил (22 года). 04 июля 1998 г.
Шквырин Даниил (23 года). 04 июля 1997 г.
Столяров Сергей (35 лет). 04 июля 1985 г.