Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015 Новость
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
Спартак-2 – обладатель Кубка ФХМ
27.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
Расписание игр ОПМ (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28-29 марта)
27.03.2015 Новость
Решения СДК (26.03.2015)
Решения СДК (26.03.2015)
26.03.2015 Новость
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
Календарь игр второго этапа Кубка ФХМ
26.03.2015 Новость
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
Юниоры до 18 лет собрались в УТЦ «Новогорск»
26.03.2015 Новость
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
Завершился групповой этап Кубка ФХМ
25.03.2015 Новость
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
Кубок ФХМ: итоги первых двух игровых дней
24.03.2015 Новость
Вниманию судей!
Вниманию судей!
20.03.2015 Новость
Решения СДК (19.03.2015)
Решения СДК (19.03.2015)
20.03.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
19.03.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Русь 6:5 Атлант
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Марьино 1:7 Пингвины
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Атлант 8:3 Синяя птица
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:6 Атлант
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Русь (девочки) 6:12 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Центр 8:5 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Атлант 1:5 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:4 Локомотив-2004
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Снежные барсы 2:4 Морозово
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Спартак 1:6 Витязь (Подольск)
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Янтарь 1:3 Белые медведи
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Метеор 3:2 Северная звезда
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Пингвины 5:4 Марьино
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Спартак 1:2 Русь
Переходные матчи после 2 этапа. 18 - 19 2008 г.р. 2 этап
Русь 6:4 Спартак
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 2 этап
Янтарь 1:9 Атлант
Группа Б. 18 - 19 2007 г.р. 2 этап
Химик 5:1 Янтарь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Созвездие 2:4 Химик
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Атлант 4:1 Крылья Советов
Переходные матчи. 18 - 19 2003 г.р.
Химик 1:2 Созвездие
Дни рождения
Абрамочкин Егор (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Адамов Евгений (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Алимбеков Дмитрий (14 лет). 25 апреля 2005 г.
Базнаев Владислав (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Баранова Алиса (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Богданов Андрей (11 лет). 25 апреля 2008 г.
Валюшок Иван (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Власов Иван (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Волков Иван (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Воробьёв Алексей (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Голденков Вячеслав (15 лет). 25 апреля 2004 г.
Горяшко Георгий (22 года). 25 апреля 1997 г.
Дмитричев Артем (21 год). 25 апреля 1998 г.
Долгов Дмитрий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Жуковец Захар (18 лет). 25 апреля 2001 г.
Иванов Сергей (22 года). 25 апреля 1997 г.
Ивашов Георгий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Ивлев Минтимер (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Клейменов Иван (20 лет). 25 апреля 1999 г.
Красильников Сергей (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Кузнецов Максим (14 лет). 25 апреля 2005 г.
Леонов Максим (22 года). 25 апреля 1997 г.
Лясовский Александр (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Макеев Иван (13 лет). 25 апреля 2006 г.
Мартынов Георгий (21 год). 25 апреля 1998 г.
Медведев Дмитрий (10 лет). 25 апреля 2009 г.
Мозговой Денис (22 года). 25 апреля 1997 г.
Моисеев Роман (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Непряев Тимофей (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Никонов Григорий (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Павлов Тимур (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Петров Николай (18 лет). 25 апреля 2001 г.
Пискарев Артем (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Пучков Илья (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Рогушин Лев (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Рябкин Иван (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Саламатин Степан (17 лет). 25 апреля 2002 г.
Ситников Егор (12 лет). 25 апреля 2007 г.
Торопов Михаил (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Хасанов Альберт (16 лет). 25 апреля 2003 г.
Шабанов Константин (42 года). 25 апреля 1977 г.
Шишков Дмитрий (49 лет). 25 апреля 1970 г.
Егоров Никита (24 года). 25 апреля 1995 г.
Моисеев Роман (19 лет). 25 апреля 2000 г.
Панасюк Роман (33 года). 25 апреля 1986 г.