Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Время начала первых полуфиналов ОЧМ
Время начала первых полуфиналов ОЧМ
13.04.2015 Новость
Юниорская сборная России выиграла домашний турнир
Юниорская сборная России выиграла домашний турнир
13.04.2015 Новость
Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ
Определились пары-участники полуфинальных встреч ОЧМ
11.04.2015 Новость
Решения СДК (10.04.2015)
Решения СДК (10.04.2015)
10.04.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (11-12 апреля)
Расписание игр ОПМ (11-12 апреля)
10.04.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
10.04.2015 Новость
Поздравляем!
Поздравляем!
08.04.2015 Новость
Расписание игр (7-10 апреля)
Расписание игр (7-10 апреля)
07.04.2015 Новость
Решения СДК (02.04.2015)
Решения СДК (02.04.2015)
03.04.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
Расписание игр ОПМ (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
Расписание Кубков г. Москвы (4-5 апреля)
03.04.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
03.04.2015 Новость
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
В юниорскую сборную U16 вызваны 14 москвичей
03.04.2015 Новость
Расписание игр (1-2 апреля)
Расписание игр (1-2 апреля)
31.03.2015 Новость
Календарь игр плей-офф ОЧМ
Календарь игр плей-офф ОЧМ
31.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
ЦСКА 9:2 Олимпиец
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Витязь (Подольск) 16:0 Морские львы
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Кристалл 4:2 Вымпел
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Русь 4:3 Спартак
2001 - 2002. 18 - 19 Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО - 1 2:1 Крылья Советов
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Армада 6:3 Серебряные акулы
Группа А. 18 - 19 2006 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 3:2 Дмитров
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Спартак 1:4 Динамо
Группа А. 18 - 19 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 9:3 Дмитров
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Северная звезда 6:3 Серебряные акулы
Группа Б. 18 - 19 2002 г.р.
Центр 7:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2003 г.р.
Центр 2:3 Орбита
Группа Б. 18 - 19 2005 г.р.
Центр 4:5 Орбита
Группа В. 18 - 19 2006 г.р.
Центр 5:1 Синяя птица
Кубки г.Москвы среди команд 2007 , 2008 и 2009 г.р.
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Локомотив-2004 20:1 Русь (девочки)
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Морозово 13:3 Ястребы
Группа В. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
Созвездие 19:3 Вымпел
Группа А. 18 - 19 2009 г.р. 1 этап
ЦСКА 12:1 Спартак
Группа В. 18 - 19 2008 г.р. 1 этап
Центр (девочки) 2:4 Армада
Дни рождения
Ахмадуллин Карим (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Болдакин Степан (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Валуев Денис (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Воложинский Дмитрий (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Воронин Евгений (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Воронцов Даниил (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Гайнов Даниил (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Денежкин Всеволод (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Дроздов Иван (19 лет). 15 ноября 1999 г.
Егоршин Артем (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Ермаков Александр (21 год). 15 ноября 1997 г.
Заглубоцкий Виталий (20 лет). 15 ноября 1998 г.
Исагулов Мисаил (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Колчев Глеб (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Косицин Михайл (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Кочетков Григорий (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Кравченко Никита (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Куликов Дмитрий (19 лет). 15 ноября 1999 г.
Лепешинский Михаил (12 лет). 15 ноября 2006 г.
Лопатин Алексей (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Мартынов Артем (18 лет). 15 ноября 2000 г.
Михеев Артем (11 лет). 15 ноября 2007 г.
Назаров Василий (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Осипов Егор (9 лет). 15 ноября 2009 г.
Павлов Даниил (22 года). 15 ноября 1996 г.
Парамонов Василий (23 года). 15 ноября 1995 г.
Перегудов Сергей (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Попов Иван (16 лет). 15 ноября 2002 г.
Рихард Максим (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Салимов Данис (14 лет). 15 ноября 2004 г.
Сивчук Вадим (17 лет). 15 ноября 2001 г.
Столяров Иван (13 лет). 15 ноября 2005 г.
Хусаинов Дамир (21 год). 15 ноября 1997 г.
Гоголев Дмитрий (46 лет). 15 ноября 1972 г.
Распопов Сергей (59 лет). 15 ноября 1959 г.