Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Бондаренко: доволен игрой своих ребят
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015 Новость
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015 Новость
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
16.02.2015 Новость
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015 Новость
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
Россиянки выиграли золотые медали
13.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
Расписание игр
13.02.2015 Новость
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Крылья Советов 3:2 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
ЦСКА 6:3 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:6 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Дмитров 3:4 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Созвездие 2:1 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 6:0 Серебряные акулы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 4:0 Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Белые медведи 2:9 Локомотив
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Русь 4:2 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
ЦСКА 9:6 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Центр 3:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Русь 8:5 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 2:2 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Спартак 3:12 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2007 г.р. 3 этап
Снежные барсы 3:2 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Северная звезда 7:4 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Снежные барсы 1:2 Дмитров
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Спартак 8:1 Крылья Советов
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Дмитров 3:5 Центр
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив 4:5 Динамо
Дни рождения
Абитов Данис (13 лет). 23 июля 2005 г.
Антонов Дмитрий (20 лет). 23 июля 1998 г.
Архипов Сергей (12 лет). 23 июля 2006 г.
Балабанов Леонид (14 лет). 23 июля 2004 г.
Бровкин Павел (22 года). 23 июля 1996 г.
Ваньков Вячеслав (16 лет). 23 июля 2002 г.
Васильев Данила (20 лет). 23 июля 1998 г.
Гонцов Эрик (14 лет). 23 июля 2004 г.
Гребнев Илья (14 лет). 23 июля 2004 г.
Евграфов Владимир (19 лет). 23 июля 1999 г.
Емельянов Илья (19 лет). 23 июля 1999 г.
Завертяев Илья (14 лет). 23 июля 2004 г.
Залесинский Владислав (16 лет). 23 июля 2002 г.
Иванов Даниил (11 лет). 23 июля 2007 г.
Кадыров Эдгар (16 лет). 23 июля 2002 г.
Лукин Григорий (17 лет). 23 июля 2001 г.
Макаров Семён (13 лет). 23 июля 2005 г.
Мухин Яромир (12 лет). 23 июля 2006 г.
Назаров Владислав (17 лет). 23 июля 2001 г.
Николаев Александр (14 лет). 23 июля 2004 г.
Овчинников Александр (12 лет). 23 июля 2006 г.
Островский Антон (15 лет). 23 июля 2003 г.
Павлов Дмитрий (21 год). 23 июля 1997 г.
Поплевин Никита (16 лет). 23 июля 2002 г.
Пославский Роман (13 лет). 23 июля 2005 г.
Рубцов Дмитрий (10 лет). 23 июля 2008 г.
Рыжук Роман (12 лет). 23 июля 2006 г.
Стальнов Донат (19 лет). 23 июля 1999 г.
Уланович Даниил (17 лет). 23 июля 2001 г.
Федоров Кирилл (11 лет). 23 июля 2007 г.
Хохряков Даниил (15 лет). 23 июля 2003 г.
Чурилов Роман (12 лет). 23 июля 2006 г.
Шараевский Антон (20 лет). 23 июля 1998 г.
Эмих Роман (15 лет). 23 июля 2003 г.
Никешин Андрей (30 лет). 23 июля 1988 г.
Емельянов Илья (19 лет). 23 июля 1999 г.
Меньших Роман (32 года). 23 июля 1986 г.
Перекальский Игорь (54 года). 23 июля 1964 г.