Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Решения СДК (27.02.2015)
Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр ОПМ (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
26.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Локомотив-2004 2:4 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 5:2 ЦСКА
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Витязь (Подольск) 2:4 ЦСКА
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Серебряные акулы 2:6 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Центр 5:4 Град
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Ястребы 7:0 Центр
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Ястребы 6:1 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Ястребы 4:1 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Орбита 4:11 Спартак
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
ЦСКА 2:3 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив-2004 1:5 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Орбита 1:11 Северная звезда
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Крылья Советов 4:3 Спартак
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Локомотив-2004 3:1 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Орбита 4:11 Северная звезда
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Крылья Советов 4:1 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Орбита 2:3(ПБ) Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Созвездие 1:7 Ястребы
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р.
Центр 12:3 Пингвины
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р.
Серебряные акулы 4:9 Спартак
Дни рождения
Абдулбяров Данияр (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Алямовский Александр (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Белецкий Борис (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Бобрович Акрам (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Вальяников Ярослав (16 лет). 25 сентября 2001 г.
Гантелисланов Рустам (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Гусев Никита (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Евтюхов Руслан (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Зотов Игорь (21 год). 25 сентября 1996 г.
Иванов Георгий (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Канарейкин Глеб (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Карягин Вадим (17 лет). 25 сентября 2000 г.
Колесников Глеб (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Кондратьев Егор (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Конин Андрей (16 лет). 25 сентября 2001 г.
Коптин Дмитрий (8 лет). 25 сентября 2009 г.
Крылов Алексей (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Кузнецов Матвей (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Купорисов Денис (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Купряхин Роберт (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Лазарев Степан (10 лет). 25 сентября 2007 г.
Макаров Иван (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Мороз Никита (22 года). 25 сентября 1995 г.
Наумчук Илья (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Немцев Федор (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Пазяк Игорь (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Попов Марк (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Родионов Владислав (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Розанов Михаил (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Ромаев Михаил (17 лет). 25 сентября 2000 г.
Савенко Сергей (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Самойлов Данил (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Самсонов Кирилл (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Сапожников Андрей (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Спирякова Алина (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Стонкус Дарюс (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Тарасов Степан (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Усенко Владимир (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Хаев Петр (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Штаб Иван (10 лет). 25 сентября 2007 г.
Калинкин Михаил (29 лет). 25 сентября 1988 г.