Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Последние игры
Тест
Б. Тест
Динамо 2015 4:3 Вымпел
А. Тест
Локомотив 3:1 Марьино
Кубки г.Москвы среди команд 2005 , 2006,2007 г.р.
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Центр 3:10 Вымпел
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Атлант 8:4 Северная звезда
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Пингвины 3:5 Марьино
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Вымпел 4:4 Ястребы
Группа А. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Янтарь 3:11 ЦСКА
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Серебряные акулы 11:2 Вымпел
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Центр 8:5 Пингвины
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Ястребы 2:5 Дмитров
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Атлант 2:3 Ястребы
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Синяя птица 6:4 Центр
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Дмитров 13:0 Северная звезда
Группа Б. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Синяя птица 3:5 Атлант
Группа Б. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Марьино 1:1 Метеор
Группа А. 16 - 17 2007 г.р. 3 этап
Локомотив 8:0 Белые медведи
Группа В. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Метеор 2:2 Созвездие
Группа Б. 16 - 17 2006 г.р. 3 этап
Орбита 6:2 Русь
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Сборная команда девушек 1:9 Марьино
Группа В. 16 - 17 2005 г.р. 3 этап
Метеор 10:1 Снежные барсы
Дни рождения
Алексеев Андрей (31 год). 22 июня 1986 г.
Белов Никита (14 лет). 22 июня 2003 г.
Горбатых Игорь (18 лет). 22 июня 1999 г.
Горщенко Денис (14 лет). 22 июня 2003 г.
Гутнов Руслан (49 лет). 22 июня 1968 г.
Долгушев Даниил (12 лет). 22 июня 2005 г.
Егоров Алексей (16 лет). 22 июня 2001 г.
Ерин Матвей (12 лет). 22 июня 2005 г.
Захаров Илья (16 лет). 22 июня 2001 г.
Каюмов Данис (11 лет). 22 июня 2006 г.
Кияшко Данил (13 лет). 22 июня 2004 г.
Климов Игорь (15 лет). 22 июня 2002 г.
Коденев Макар (11 лет). 22 июня 2006 г.
Козынченко Григорий (10 лет). 22 июня 2007 г.
Кондратюк Александр (20 лет). 22 июня 1997 г.
Кулиев Владислав (19 лет). 22 июня 1998 г.
Лихарев Иван (14 лет). 22 июня 2003 г.
Ломов Алексей (11 лет). 22 июня 2006 г.
Лященко Даниил (18 лет). 22 июня 1999 г.
Максимов Георгий (13 лет). 22 июня 2004 г.
Матвеичев Вячеслав (13 лет). 22 июня 2004 г.
Меркушев Максим (19 лет). 22 июня 1998 г.
Мишин Максим (14 лет). 22 июня 2003 г.
Молотков Павел (12 лет). 22 июня 2005 г.
Мухин Александр (11 лет). 22 июня 2006 г.
Никитин Иван (10 лет). 22 июня 2007 г.
Онянов Никита (18 лет). 22 июня 1999 г.
Осипов Фёдор (12 лет). 22 июня 2005 г.
Протокалистов Тимофей (13 лет). 22 июня 2004 г.
Слебик (11 лет). 22 июня 2006 г.
Смирнов Антон (11 лет). 22 июня 2006 г.
Соколов Никита (22 года). 22 июня 1995 г.
Щегалев Дамир (14 лет). 22 июня 2003 г.