Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решения СДК (23.04.2015)
Решения СДК (23.04.2015)
24.04.2015 Новость
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
Динамо-99 – в финале, ЦСКА-98 и ЦСКА-2000 поборются за бронзовые медали
23.04.2015 Новость
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
Бицадзе: тренер смог найти правильные слова
21.04.2015 Новость
Итоги четвертьфиналов Первенства России
Итоги четвертьфиналов Первенства России
21.04.2015 Новость
Турнирное положение команд
<strong>Турнирное положение команд</strong>
19.04.2015 Новость
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
Итоги второго игрового дня финалов Первенства России среди клубных команд
18.04.2015 Новость
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
Центр-2002 занял шестое место на Кубке Третьяка
18.04.2015 Новость
Расписание игр 18-19 апреля
Расписание игр 18-19 апреля
17.04.2015 Новость
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
Лобанов: постараемся закончить турнир так же хорошо, как и начали его
17.04.2015 Новость
Решения СДК (16.04.2015)
Решения СДК (16.04.2015)
16.04.2015 Новость
Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд
Победы москвичей на Первенстве России среди клубных команд
16.04.2015 Новость
Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
Четверо московских воспитанников вошли в состав сборной России на ЮЧМ
15.04.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
15.04.2015 Новость
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
Юниоры до 17 лет завершили сезон победой
13.04.2015 Новость
Кубок Владислава Третьяка
Кубок Владислава Третьяка
13.04.2015 Новость
Последние игры
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
1999 - 2001. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Сборная ФСО 1:5 Капитан
1999 - 2001. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Северная звезда 3:6 ЦСКА
1999 - 2001. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Русь 2:4 Спартак
1999 - 2001. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Олимпиец 7:3 Динамо
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Локомотив-2004 19:0 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 2 этап
Белые медведи 6:8 Русь
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 2 этап
Атлант 4:6 Русь
Группа В. 17 - 18 2007 г.р. 2 этап
Метеор 7:6 Сборная команда девушек
Группа Б. 17 - 18 2007 г.р. 2 этап
Северная звезда 14:1 Янтарь
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 2 этап
Морозово 20:3 Орбита
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 2 этап
Орбита 4:5 Снежные барсы
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 2 этап
Витязь (Подольск) 6:0 Ястребы
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Орбита 2:9 Дмитров
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Орбита 5:4 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Орбита 4:5(OT) Снежные барсы
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Локомотив-2004 1:6 Крылья Советов
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив 5:1 Крылья Советов
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Крылья Советов 2:0 Локомотив-2004
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Спартак 4:7 Локомотив
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Крылья Советов 2:6 Локомотив-2004
Дни рождения
Алексеев Станислав (14 лет). 23 ноября 2003 г.
Арсентьев Вадим (13 лет). 23 ноября 2004 г.
Артеменко Степан (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Бадальянц Алексей (17 лет). 23 ноября 2000 г.
Бешаров Тимур (21 год). 23 ноября 1996 г.
Галузин Илья (12 лет). 23 ноября 2005 г.
Горынин Владислав (19 лет). 23 ноября 1998 г.
Гурленов Дмитрий (13 лет). 23 ноября 2004 г.
Евсюков Кирилл (20 лет). 23 ноября 1997 г.
Ерофеев Григорий (13 лет). 23 ноября 2004 г.
Зарипов Дамир (22 года). 23 ноября 1995 г.
Зуган Дмитрий (15 лет). 23 ноября 2002 г.
Карлин Иван (21 год). 23 ноября 1996 г.
Карпов Кирилл (12 лет). 23 ноября 2005 г.
Колобаев Игорь (13 лет). 23 ноября 2004 г.
Кондратьев Тимофей (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Куржиямский Михаил (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Ладонкин Кирилл (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Луканов Константин (12 лет). 23 ноября 2005 г.
Маслов Степан (14 лет). 23 ноября 2003 г.
Мерьяш Арсений (18 лет). 23 ноября 1999 г.
Михайлов Иван (14 лет). 23 ноября 2003 г.
Мишин Матвей (10 лет). 23 ноября 2007 г.
Молокин Станислав (16 лет). 23 ноября 2001 г.
Нуруллин Аскар (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Пивоваров Никита (18 лет). 23 ноября 1999 г.
Сахаров Михаил (12 лет). 23 ноября 2005 г.
Снигур Матвей (21 год). 23 ноября 1996 г.
Солнышков Андрей (19 лет). 23 ноября 1998 г.
Титов Руслан (11 лет). 23 ноября 2006 г.
Тормосин Иван (9 лет). 23 ноября 2008 г.
Филатов Валерий (13 лет). 23 ноября 2004 г.
Хабалов Давид (15 лет). 23 ноября 2002 г.
Уткин Алексей (44 года). 23 ноября 1973 г.