Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Решения СДК (13.11.2015)
Решения СДК (13.11.2015)
13.11.2015 Новость
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
Расписание игр кубков Москвы среди команд 2005 и 2006 г.р.
13.11.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
Расписание игр ОПМ (14-15 ноября)
13.11.2015 Новость
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
Темы четвертого занятия в АХС (второй уровень)
13.11.2015 Новость
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
ПФО в возрастной категории юноши 2000 г.р.
12.11.2015 Новость
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
Орлов: Если игроки сборной Южного округа будут стараться, то все у них получится
12.11.2015 Новость
Календарь переходных игр во Второй группе
Календарь переходных игр во Второй группе
11.11.2015 Новость
Внимание!
Внимание!
11.11.2015 Новость
Расписание игр (11-12 ноября)
Расписание игр (11-12 ноября)
10.11.2015 Новость
Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов
Сборная Москвы-2001 - победитель Первенства России среди сборных команд федеральных округов
10.11.2015 Новость
Седьмое занятие в АХС
Седьмое занятие в АХС
09.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
09.11.2015 Новость
Уверенная победа над принципиальным соперником
Уверенная победа над принципиальным соперником
08.11.2015 Новость
ПФО: Шестой игровой день
ПФО: Шестой игровой день
07.11.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
06.11.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа В. 17 - 18 2008 г.р. 3 этап
Морозово 4:3 Янтарь
Группа А. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Локомотив-2004 3:4 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2006 г.р. 3 этап
Витязь (Подольск) 5:3 Русь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Белые медведи 2:6 Северная звезда
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Град 2:10 Метеор
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Северная звезда 12:1 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Град 1:5 Марьино
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Марьино 0:6 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Марьино 3:2 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Марьино 4:5(ПБ) Орбита
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Серебряные акулы 11:1 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Серебряные акулы 1:12 Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Янтарь 8:2 Метеор
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Янтарь 1:3 Ястребы
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Синяя птица 4:3(OT) Атлант
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Синяя птица 1:15 Созвездие
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Центр 5:3 Атлант
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Центр 2:5 Атлант
Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Плей - офф. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Капитан 3:2 Сборная ФСО
Плей - офф. 17 - 18 Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Спартак 2:7 Динамо
Дни рождения
Аграшкин Алексей (10 лет). 21 февраля 2008 г.
Батурин Никита (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Бозунов Алексей (17 лет). 21 февраля 2001 г.
Брайцев Сергей (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Букарев Семен (21 год). 21 февраля 1997 г.
Букреев Константин (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Велиев Роман (23 года). 21 февраля 1995 г.
Волков Виктор (19 лет). 21 февраля 1999 г.
Гугнин Ефим (20 лет). 21 февраля 1998 г.
Гудков Игнатий (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Евдокимов Иван (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Жуков Валерий (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Зборовский Сергей (21 год). 21 февраля 1997 г.
Иванов Илья (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Камышников Иван (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Клечкин Сергей (22 года). 21 февраля 1996 г.
Ковалев Глеб (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Корнеев Владимир (15 лет). 21 февраля 2003 г.
Коссов Алексей (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Куркин Михаил (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Микляев Федор (18 лет). 21 февраля 2000 г.
Молодцов Матвей (11 лет). 21 февраля 2007 г.
Осипов Руслан (21 год). 21 февраля 1997 г.
Попов Михаил (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Прошин Виталий (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Рубилов Алексей (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Савин Петр (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Слукин Степан (11 лет). 21 февраля 2007 г.
Сябитов Тимур (13 лет). 21 февраля 2005 г.
Телевинов Никита (17 лет). 21 февраля 2001 г.
Телепин Игорь (23 года). 21 февраля 1995 г.
Федоров Виктор (10 лет). 21 февраля 2008 г.
Филиппов Илья (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Фомичев Максим (21 год). 21 февраля 1997 г.
Хижняков Никита (16 лет). 21 февраля 2002 г.
Хусаинов Эльдар (12 лет). 21 февраля 2006 г.
Цымбалюк Алексей (14 лет). 21 февраля 2004 г.
Кошкин Андрей (53 года). 21 февраля 1965 г.
Назаров Дмитрий (47 лет). 21 февраля 1971 г.
Блюдов Григорий (26 лет). 21 февраля 1992 г.
Кондратов Александр (56 лет). 21 февраля 1962 г.