Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
Расписание игр ОПМ (14-15 марта)
13.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы
Расписание игр Кубков г. Москвы
13.03.2015 Новость
Сборная Москвы уступила команде Московской области
Сборная Москвы уступила команде Московской области
12.03.2015 Новость
Переиграли команду Санкт-Петербурга
Переиграли команду Санкт-Петербурга
11.03.2015 Новость
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
Сборная Москвы девушек - бронзовый призер Спартакиады
10.03.2015 Новость
Расписание игр (10-12 марта)
Расписание игр (10-12 марта)
10.03.2015 Новость
Москвички уступили в полуфинале
Москвички уступили в полуфинале
09.03.2015 Новость
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
Итоги стыковых игр VII Зимней Спартакиады учащихся
09.03.2015 Новость
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
Абрамов: мы довольны результатом группового этапа
09.03.2015 Новость
Завершили этап на первом месте
Завершили этап на первом месте
08.03.2015 Новость
Очередная победа сборной Москвы
Очередная победа сборной Москвы
07.03.2015 Новость
Решения СДК (05.03.2015
Решения СДК (05.03.2015
06.03.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
Расписание игр ОПМ (07-08 марта)
06.03.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
Локомотив-2004 2:4 Белые медведи
Группа А. 17 - 18 2002 г.р.
Витязь (Подольск) 5:2 ЦСКА
Группа А. 17 - 18 2001 г.р.
Витязь (Подольск) 2:4 ЦСКА
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Серебряные акулы 2:6 Северная звезда
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Центр 5:4 Град
Группа В. 17 - 18 2004 г.р.
Ястребы 7:0 Центр
Группа Б. 17 - 18 2003 г.р.
Ястребы 6:1 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Ястребы 4:1 Синяя птица
Группа Б. 17 - 18 2005 г.р.
Орбита 4:11 Спартак
Группа А. 17 - 18 2005 г.р.
ЦСКА 2:3 Витязь (Подольск)
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Локомотив-2004 1:5 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Орбита 1:11 Северная звезда
Группа А. 17 - 18 2004 г.р.
Крылья Советов 4:3 Спартак
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Локомотив-2004 3:1 Динамо
Группа Б. 17 - 18 2001 г.р.
Орбита 4:11 Северная звезда
Группа А. 17 - 18 2003 г.р.
Крылья Советов 4:1 Спартак
Группа Б. 17 - 18 2004 г.р.
Орбита 2:3(ПБ) Белые медведи
Группа Б. 17 - 18 2002 г.р.
Созвездие 1:7 Ястребы
Кубки г.Москвы среди команд 2006 , 2007 и 2008 г.р.
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р.
Центр 12:3 Пингвины
Группа Б. 17 - 18 2008 г.р.
Серебряные акулы 4:9 Спартак
Дни рождения
Абдулбяров Данияр (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Алямовский Александр (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Белецкий Борис (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Бобрович Акрам (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Вальяников Ярослав (16 лет). 25 сентября 2001 г.
Гантелисланов Рустам (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Гусев Никита (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Евтюхов Руслан (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Зотов Игорь (21 год). 25 сентября 1996 г.
Иванов Георгий (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Канарейкин Глеб (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Карягин Вадим (17 лет). 25 сентября 2000 г.
Колесников Глеб (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Кондратьев Егор (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Конин Андрей (16 лет). 25 сентября 2001 г.
Коптин Дмитрий (8 лет). 25 сентября 2009 г.
Крылов Алексей (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Кузнецов Матвей (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Купорисов Денис (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Купряхин Роберт (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Лазарев Степан (10 лет). 25 сентября 2007 г.
Макаров Иван (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Мороз Никита (22 года). 25 сентября 1995 г.
Наумчук Илья (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Немцев Федор (19 лет). 25 сентября 1998 г.
Пазяк Игорь (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Попов Марк (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Родионов Владислав (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Розанов Михаил (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Ромаев Михаил (17 лет). 25 сентября 2000 г.
Савенко Сергей (13 лет). 25 сентября 2004 г.
Самойлов Данил (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Самсонов Кирилл (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Сапожников Андрей (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Спирякова Алина (15 лет). 25 сентября 2002 г.
Стонкус Дарюс (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Тарасов Степан (9 лет). 25 сентября 2008 г.
Усенко Владимир (11 лет). 25 сентября 2006 г.
Хаев Петр (14 лет). 25 сентября 2003 г.
Штаб Иван (10 лет). 25 сентября 2007 г.
Калинкин Михаил (29 лет). 25 сентября 1988 г.