Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Бондаренко: доволен игрой своих ребят
Бондаренко: доволен игрой своих ребят
17.02.2015 Новость
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
Динамо-99 - Белые медведи-99 - 3:1
16.02.2015 Новость
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
ЦСКА - победитель Всероссийского соревнования "Кубок Владислава "Третьяка"
16.02.2015 Новость
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
Студенческая мужская сборная выиграла золотые медали
16.02.2015 Новость
Россиянки выиграли золотые медали XXVII зимней Универсиады
Россиянки выиграли золотые медали
13.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (14-15 февраля)
Расписание игр
13.02.2015 Новость
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
Алишлалов: нельзя останавливаться на достигнутом
13.02.2015 Новость
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
Турнир на Кубок Федерации хоккея г.Москвы среди команд 2006 г.р.
13.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г.Москвы по хоккею среди команд юниоров
Группа А. Первый этап 2004-2005
Драгуны 2:4 Дмитров
Группа А. Первый этап 2004-2005
Белые медведи - 2 3:2 Балашиха
Группа Б. Первый этап 2004-2005
Лидер г. Ивантеевка 9:8 Северная звезда
Группа А. Первый этап 2004-2005
Белые медведи 11:5 Русь
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Пингвины 7:0 Хоккей Москвы (девочки)
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Серебряные акулы 6:7(ПБ) Метеор
Группа Б. 21 - 22 2008 г.р.
Крылья (Лобня) 2:1 Центр
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Ястребы 5:4 Кристалл
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Ястребы 11:1 Вымпел
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Академия Петрова 1:7 Хоккей Москвы
Группа Б. 21 - 22 2007 г.р.
Крылья (Лобня) 3:8 Русь
Группа Б. 21 - 22 2006 г.р.
Хоккей Москвы 9:2 Марьино
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Балашиха 2:5 Белые медведи
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Пингвины 6:3 Вымпел
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Акм. Михайлова 0:5 ЦСКА
Группа В. 21 - 22 2007 г.р.
Метеор 9:2 Армада
Группа В. 21 - 22 2006 г.р.
Армада 9:1 Снежные барсы
Группа А. 21 - 22 2005 г.р.
Локомотив-2004 5:1 Витязь
Группа Б. 21 - 22 2005 г.р.
Серебряные акулы 0:6 Русь
Группа В. 21 - 22 2008 г.р.
Морозово 6:2 Автомобилист