Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
Расписание игр ОПМ (14-15 февраля)
13.02.2015 Новость
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
Результаты товарищеских встреч школы "Янтарь"
13.02.2015 Новость
Решения СДК (13.02.2015)
Решения СДК (13.02.2015)
13.02.2015 Новость
Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Последние игры
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа В. 20 - 21 2007 г.р.
Синяя птица 2:3 Вымпел
Группа А. 20 - 21 2005 г.р.
Витязь (Подольск) 6:3 Химик
Группа А. 20 - 21 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:3(OT) Химик
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Белые медведи 4:3 Центр
Группа В. 20 - 21 2005 г.р.
Пингвины 7:0 Вымпел
Группа В. 20 - 21 2006 г.р.
Пингвины 15:1 Центр (девочки)
Группа Б. 20 - 21 2004 г.р.
Пингвины 3:7 Марьино
Открытое первенство г.Москвы среди команд юниоров
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Русь 2:3 Крылья Советов
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 2 4:3(ПБ) Армада
Группа А. Первый этап 2003-2004
Хоккей Москвы - 1 4:1 Капитан
Группа А. Первый этап 2003-2004
Белые медведи 6:3 Академия студенческого хоккея
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Северная звезда 15:2 ЮХК «Звезда»
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Спартак 7:1 Кристалл
Группа А. Первый этап 2003-2004
Акм. Михайлова 16:0 Белые медведи - 2
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Академия Петрова 2:3 Лидер г. Ивантеевка
Группа А. Первый этап 2003-2004
ЦСКА 2:1 Балашиха
Группа Б. Первый этап 2003-2004
Динамо 10:0 Морские львы
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р.
Синяя птица 10:3 Орбита
Группа А. 20 - 21 2011 г.р.
Русь 6:5 Крылья Советов
Группа А. 20 - 21 2010 г.р.
Русь 2:6 ЦСКА