Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Сборная России - в финале МЧМ
Сборная России - в финале МЧМ
05.01.2015 Новость
Расписание игр (5-8 января)
Расписание игр (5-8 января)
04.01.2015 Новость
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
Открытый Рождественский турнир "ФСО "Хоккей Москвы"
03.01.2015 Новость
Пятеро московских воспитанников вызваны на Евротур
Штаб сборной России назвал состав команды, которая соберется в Новогорске 3 февраля для подготовки к матчам Евротура в Чехии
02.02.2012 Новость
Последние игры
Предсезонные переходные матчи
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Созвездие 0:18 Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Орбита 1:7 Янтарь
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Орбита 3:4(OT) Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Атлант 1:4 Локомотив-2004
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Дмитров 3:1 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Дмитров 0:5 Химик
2004 г.р.. 20 - 21 2004 г.р. Переходные матчи
Химик 5:4(OT) Крылья Советов
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Северная звезда 2:3 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Белые медведи 2:3 Атлант
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Марьино 3:6 Метеор
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Русь 1:2 Крылья Советов
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Снежные барсы 0:12 Акм. Михайлова
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Крылья (Лобня) 1:6 Химик
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Янтарь 2:3 Балашиха
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа А. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
ЦСКА 10:0 Северная звезда
Группа А. 20 - 21 2010 г.р. 1 этап
ЦСКА 15:1 Северная звезда
Группа В2. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Морозово 0:31 Химик
Группа В1. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 10:4 Марьино
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Снежные барсы 11:3 Дмитров
Группа Б. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
Марьино 8:4 Созвездие
Дни рождения
Арцибашев Глеб (18 лет). 31 октября 2002 г.
Банько Иван (17 лет). 31 октября 2003 г.
Борисов Тимофей (13 лет). 31 октября 2007 г.
Брятцев Даниил (12 лет). 31 октября 2008 г.
Веденеев Иван (21 год). 31 октября 1999 г.
Гарбар Александр (9 лет). 31 октября 2011 г.
Голешев Максим (19 лет). 31 октября 2001 г.
Евстифеев Кирилл (13 лет). 31 октября 2007 г.
Жуковский Кирилл (21 год). 31 октября 1999 г.
Игнатенко Никита (23 года). 31 октября 1997 г.
Калинин Андрей (23 года). 31 октября 1997 г.
Киселев Кирилл (20 лет). 31 октября 2000 г.
Ковальчук Денис (13 лет). 31 октября 2007 г.
Козлов Николай (17 лет). 31 октября 2003 г.
Курдин Антон (15 лет). 31 октября 2005 г.
Лебедев Захар (11 лет). 31 октября 2009 г.
Мороз Даниил (20 лет). 31 октября 2000 г.
Морозов Иван (24 года). 31 октября 1996 г.
Муравьев Антон (17 лет). 31 октября 2003 г.
Никулин Александр (21 год). 31 октября 1999 г.
Пантилей Артем (17 лет). 31 октября 2003 г.
Пикуль Георгий (18 лет). 31 октября 2002 г.
Плешков Артемий (18 лет). 31 октября 2002 г.
Поправко Даниил (11 лет). 31 октября 2009 г.
Российский Константин (21 год). 31 октября 1999 г.
Рябкин Вениамин (15 лет). 31 октября 2005 г.
Синьков Илья (14 лет). 31 октября 2006 г.
Скидан Александр (12 лет). 31 октября 2008 г.
Скляр Дмитрии (19 лет). 31 октября 2001 г.
Соколов Василий (13 лет). 31 октября 2007 г.
Чигарко Даниил (9 лет). 31 октября 2011 г.
Шабанов Малик (13 лет). 31 октября 2007 г.
Шавлохов Михаил (13 лет). 31 октября 2007 г.
Шамраев Дмитрий (14 лет). 31 октября 2006 г.
Шеншин Пармен (17 лет). 31 октября 2003 г.
Шершин Пармен (17 лет). 31 октября 2003 г.
Шуганцев Дамир (17 лет). 31 октября 2003 г.
Щербатюк Даниил (22 года). 31 октября 1998 г.
Ямщиков Владимир (18 лет). 31 октября 2002 г.
Ринг Владимир (46 лет). 31 октября 1974 г.
Ильина Марина (27 лет). 31 октября 1993 г.