Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр (11-12 февраля)
Расписание игр (11-12 февраля)
10.02.2015 Новость
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
Сборная Москвы - победитель турнира в Твери
10.02.2015 Новость
Кубок Третьяка
Кубок Третьяка
08.02.2015 Новость
Итоги четвертого игрового дня в Твери
Итоги четвертого игрового дня в Твери
08.02.2015 Новость
Итоги третьего игрового дня в Твери
Итоги третьего игрового дня в Твери
06.02.2015 Новость
Решения СДК (05.02.2015)
Решения СДК (05.02.2015)
05.02.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
Результаты товарищеских игр школы "Янтарь"
05.02.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
Расписание игр ОПМ (7-8 февраля)
05.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Авакян Ростислав (16 лет). 15 августа 2004 г.
Агафонов Александр (19 лет). 15 августа 2001 г.
Ананьев Илья (25 лет). 15 августа 1995 г.
Бакалов Денис (12 лет). 15 августа 2008 г.
Блинов Иван (16 лет). 15 августа 2004 г.
Бородин Андрей (22 года). 15 августа 1998 г.
Васильев Артем (18 лет). 15 августа 2002 г.
Дзюба Анатолий (18 лет). 15 августа 2002 г.
Евсеенков Никита (15 лет). 15 августа 2005 г.
Егоров Никита (17 лет). 15 августа 2003 г.
Елистратов Максим (12 лет). 15 августа 2008 г.
Елкин Кирилл (22 года). 15 августа 1998 г.
Жданко Никита (18 лет). 15 августа 2002 г.
Жильцов Александр (18 лет). 15 августа 2002 г.
Зайцев Артем (16 лет). 15 августа 2004 г.
Зыков Ярослав (17 лет). 15 августа 2003 г.
Иванов Богдан (10 лет). 15 августа 2010 г.
Изгалиев Андрей (14 лет). 15 августа 2006 г.
Ильин Егор (20 лет). 15 августа 2000 г.
Колганов Илья (19 лет). 15 августа 2001 г.
Конавичев Владимир (15 лет). 15 августа 2005 г.
Литвиненко Олег (20 лет). 15 августа 2000 г.
Магдич Матвей (15 лет). 15 августа 2005 г.
Мадюта Леонид (12 лет). 15 августа 2008 г.
Манаков Иван (16 лет). 15 августа 2004 г.
Мачалкин Федор (14 лет). 15 августа 2006 г.
Муллягуллин Данияр (11 лет). 15 августа 2009 г.
Мурик Артемий (14 лет). 15 августа 2006 г.
Мядюта Леонид (12 лет). 15 августа 2008 г.
Ожерельев Александр (19 лет). 15 августа 2001 г.
Полищук Богдан (21 год). 15 августа 1999 г.
Свистунов Иван (18 лет). 15 августа 2002 г.
Сергеев Борис (23 года). 15 августа 1997 г.
Созинов Данила (16 лет). 15 августа 2004 г.
Стрижков Владислав (18 лет). 15 августа 2002 г.
Терентьев Иван (14 лет). 15 августа 2006 г.
Ткачук Дмитрий (12 лет). 15 августа 2008 г.
Федоров Иван (15 лет). 15 августа 2005 г.
Филиппов Матвей (14 лет). 15 августа 2006 г.
Чебунин Егор (13 лет). 15 августа 2007 г.
Чернов Кирилл (20 лет). 15 августа 2000 г.
Юсупов Константин (25 лет). 15 августа 1995 г.
Яныкин Данила (17 лет). 15 августа 2003 г.
Решетников Сергей (48 лет). 15 августа 1972 г.
Каллас Сергей (49 лет). 15 августа 1971 г.
Осин Егор (23 года). 15 августа 1997 г.
Пожанов Е.В. (40 лет). 15 августа 1980 г.