Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 февраля)
05.02.2015 Новость
Результаты первого игрового дня в Твери
Результаты первого игрового дня в Твери
04.02.2015 Новость
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Второй этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
03.02.2015 Новость
Расписание игр (03-05 февраля)
Расписание игр
03.02.2015 Новость
Финалы Первенства России среди клубных команд
Финалы Первенства России среди клубных команд
03.02.2015 Новость
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля
Россияне завоевали золото Европейского юношеского Олимпийского фестиваля.
02.02.2015 Новость
Семинар для судей
В четверг, 29 января, в офисе Федерации хоккея г. Москвы состоится семинар повышения квалификации для судей, обслуживающих московские соревнования
27.01.2015 Новость
Расписание игр (27-29 января)
Расписание матчей, запланированных на текущей неделе
27.01.2015 Новость
Крылья Советов-1999 - Спартак-1999 - 4:3
Игроки 1999 г.р. из школы «Крылья Советов», уступая дважды по ходу матча своим ровесникам из «Спартака», смогли все-таки одержать победу
26.01.2015 Новость
Решения СДК (22.01.2015)
На очередном заседании членов Спортивно-дисциплинарного комитета было рассмотрено два вопроса
23.01.2015 Новость
Расписание игр ОПМ (24-25 января)
Дата, время и место начала матчей 25 тура в Первой группе и 1 тура четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
23.01.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы 24-25 января
Дата, время и место начала матчей 2 тура четвертого этапа Кубков г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
22.01.2015 Новость
Календарь четвертого этапа ОПМ
В раздел "Документы" добавлены календари четвертого этапа во Второй группе Открытого первенства г. Москвы среди СШ, СШОР и СДЮШОР
22.01.2015 Новость
Решения СДК (15.01.2015)
Вчера в офисе Федерации хоккея Москвы состоялось очередное заседание членов Спортивно-дисциплинарного комитета
16.01.2015 Новость
Календари соревнований
Календари переходных матчей во Второй группе ОПМ и третьего этапа соревнования на Кубки г. Москвы среди команд 2004 и 2005 г.р.
14.01.2015 Новость
Последние игры
Кубки г.Москвы среди команд 2008 , 2009 и 2010 г.р.
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Динамо 2015 8:2 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Спартак 0:2 Крылья (Лобня)
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Пингвины 1:3 Армада
Группа В. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Синяя птица 3:4 Акм. Михайлова
Группа Б. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Авангард-Олимпиец 9:2 Серебряные акулы
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
ЦСКА 12:1 Русь
Группа А. 19 - 20 2010 г.р. 2 этап
Крылья Советов 1:10 Динамо
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Акм. Михайлова 11:0 Созвездие
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Серебряные акулы 4:3 ХК Львы ЦХМ
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Центр 7:4 Вымпел
Группа В. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Марьино 3:5 Янтарь
Группа Б. 19 - 20 2009 г.р. 2 этап
Пингвины 4:4 Метеор
Открытое первенство г. Москвы по хоккею
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
ЦСКА 6:5 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2007 г.р.
Локомотив-2004 12:3 Северная звезда
Группа А. 19 - 20 2005 г.р.
ЦСКА 6:1 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Витязь (Подольск) 4:5(OT) Локомотив-2004
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
ЦСКА 9:1 Атлант
Группа А. 19 - 20 2004 г.р.
Северная звезда 5:3 Химик
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
ЦСКА 4:3 Дмитров
Группа А. 19 - 20 2003 г.р.
Крылья Советов 1:4 Локомотив
Дни рождения
Аксёнов Илья (11 лет). 30 мая 2009 г.
Алейников Кирилл (23 года). 30 мая 1997 г.
Алексеев Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Бадаев Дамир (10 лет). 30 мая 2010 г.
Бердюгин Александр (13 лет). 30 мая 2007 г.
Брашков Леонид (19 лет). 30 мая 2001 г.
Волков Даниил (13 лет). 30 мая 2007 г.
Гайфуллин Виктор (18 лет). 30 мая 2002 г.
Грищенко Иван (15 лет). 30 мая 2005 г.
Жигалов Яков (15 лет). 30 мая 2005 г.
Злобин Артем (15 лет). 30 мая 2005 г.
Ибрагимов Адель (22 года). 30 мая 1998 г.
Иваненко Богдан (19 лет). 30 мая 2001 г.
Казбеков Абакар (16 лет). 30 мая 2004 г.
Клесарев Денис (12 лет). 30 мая 2008 г.
Котляров Илья (13 лет). 30 мая 2007 г.
Кульнев Сергей (19 лет). 30 мая 2001 г.
Лукьянчик Ян (16 лет). 30 мая 2004 г.
Мазур Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Малахов Павел (15 лет). 30 мая 2005 г.
Мирошниченко Алексей (18 лет). 30 мая 2002 г.
Михайлов Никита (15 лет). 30 мая 2005 г.
Мишнев Андрей (12 лет). 30 мая 2008 г.
Мищенко Николай (14 лет). 30 мая 2006 г.
Нагановский Александр (22 года). 30 мая 1998 г.
Никифоров Даниил (15 лет). 30 мая 2005 г.
Николаев Павел (24 года). 30 мая 1996 г.
Охлопков Артём (12 лет). 30 мая 2008 г.
Пивоваров Никита (16 лет). 30 мая 2004 г.
Попов Денис (18 лет). 30 мая 2002 г.
Попович Валерий (26 лет). 30 мая 1994 г.
Радченко Владимир (11 лет). 30 мая 2009 г.
Сазбандян Давид (21 год). 30 мая 1999 г.
Самойлов Егор (17 лет). 30 мая 2003 г.
Сафонов Илья (19 лет). 30 мая 2001 г.
Севостьянов Кристиан (15 лет). 30 мая 2005 г.
Селезнев Владислав (19 лет). 30 мая 2001 г.
Семенов Семен (14 лет). 30 мая 2006 г.
Слижевский Вадим (17 лет). 30 мая 2003 г.
Смирнов Владимир (23 года). 30 мая 1997 г.
Титов Илья (23 года). 30 мая 1997 г.
Трушкин Родион (13 лет). 30 мая 2007 г.
Цалев Вадим (13 лет). 30 мая 2007 г.
Чекулаев Даниил (10 лет). 30 мая 2010 г.
Шаронов Степан (18 лет). 30 мая 2002 г.
Шостак Ян (16 лет). 30 мая 2004 г.
Янчук Даниил (10 лет). 30 мая 2010 г.
Петухов Сергей (60 лет). 30 мая 1960 г.
Капустин Степан (36 лет). 30 мая 1984 г.