Региональная общественная организация
Федерация хоккея Москвы
Федерация хоккея Москвы
123022, Россия, г. Москва,
ул. Рочдельская, 24а.
+7 (495) 946-70-24

Новости

Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (07 марта)
06.03.2015 Новость
Алишлалов: Нас подвела реализация
Алишлалов: Нас подвела реализация
06.03.2015 Новость
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
Москвички уступили девушкам из сборной Московской области
05.03.2015 Новость
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
Сборные Москвы и Татарстана сыграли вничью
05.03.2015 Новость
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
Результаты товарищеских игр школы Янтарь
05.03.2015 Новость
Комментарии участников
Комментарии участников
05.03.2015 Новость
Результаты игр сборной Москвы девушек
Результаты игр сборной Москвы девушек
04.03.2015 Новость
График заявочной кампании Кубка ФХМ
График заявочной кампании Кубка ФХМ
04.03.2015 Новость
Повержена сборная Хабаровского края
Повержена сборная Хабаровского края
04.03.2015 Новость
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
Сборная Москвы уверенно переиграла команду Вологодской области
03.03.2015 Новость
Расписание игр (03-05 марта)
Расписание игр (03-05 марта)
03.03.2015 Новость
Вниманию судей
Вниманию судей
27.02.2015 Новость
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
Третий этап VII Зимней Спартакиады учащихся России
27.02.2015 Новость
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
Расписание игр Кубков г. Москвы (28 февраля - 01 марта)
27.02.2015 Новость
Решения СДК (27.02.2015)
Решения СДК (27.02.2015)
27.02.2015 Новость
Последние игры
Предсезонные переходные матчи
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Созвездие 0:18 Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Орбита 1:7 Янтарь
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Орбита 3:4(OT) Акм. Михайлова
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Атлант 1:4 Локомотив-2004
2005 г.р.. 20 - 21 2005 г.р. Переходные матчи
Дмитров 3:1 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Дмитров 0:5 Химик
2004 г.р.. 20 - 21 2004 г.р. Переходные матчи
Химик 5:4(OT) Крылья Советов
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Северная звезда 2:3 Химик
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Белые медведи 2:3 Атлант
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Марьино 3:6 Метеор
2007 г.р.. 20 - 21 2007 г.р. Переходные матчи
Русь 1:2 Крылья Советов
2006 г.р.. 20 - 21 2006 г.р. Переходные матчи
Снежные барсы 0:12 Акм. Михайлова
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Крылья (Лобня) 1:6 Химик
2008 г.р.. 20 - 21 2008 г.р. Переходные матчи
Янтарь 2:3 Балашиха
Кубки г.Москвы среди команд 2009 , 2010 и 2011 г.р.
Группа А. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
ЦСКА 10:0 Северная звезда
Группа А. 20 - 21 2010 г.р. 1 этап
ЦСКА 15:1 Северная звезда
Группа В2. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Морозово 0:31 Химик
Группа В1. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Серебряные акулы 10:4 Марьино
Группа Б. 20 - 21 2009 г.р. 1 этап
Снежные барсы 11:3 Дмитров
Группа Б. 20 - 21 2011 г.р. 1 этап
Марьино 8:4 Созвездие
Дни рождения
Абрамян Андрей (21 год). 28 октября 1999 г.
Аванесов Карен (23 года). 28 октября 1997 г.
Акимов Роман (24 года). 28 октября 1996 г.
Анохин Герман (26 лет). 28 октября 1994 г.
Барабанов Иван (18 лет). 28 октября 2002 г.
Белов Данила (17 лет). 28 октября 2003 г.
Бобров Михаил (19 лет). 28 октября 2001 г.
Вялушкин Денис (18 лет). 28 октября 2002 г.
Горбачев Артем (25 лет). 28 октября 1995 г.
Грамс Александр (16 лет). 28 октября 2004 г.
Дырин Евгений (9 лет). 28 октября 2011 г.
Зайцев Егор (14 лет). 28 октября 2006 г.
Иванов Илья (18 лет). 28 октября 2002 г.
Канищев Дмитрий (22 года). 28 октября 1998 г.
Квашнин Константин (16 лет). 28 октября 2004 г.
Козыренко Артем (21 год). 28 октября 1999 г.
Коротин Дмитрий (22 года). 28 октября 1998 г.
Курдюков Семен (15 лет). 28 октября 2005 г.
Кусов Артем (22 года). 28 октября 1998 г.
Лазарев Сергей (14 лет). 28 октября 2006 г.
Логутов Егор (13 лет). 28 октября 2007 г.
Локтев Артемий (13 лет). 28 октября 2007 г.
Луценко Александр (13 лет). 28 октября 2007 г.
Маликов Вадим (12 лет). 28 октября 2008 г.
Мехтидис Артём (12 лет). 28 октября 2008 г.
Митягин Владимир (9 лет). 28 октября 2011 г.
Михайлов Никита (11 лет). 28 октября 2009 г.
Мушкаев Семен (15 лет). 28 октября 2005 г.
Новиков Антон (19 лет). 28 октября 2001 г.
Образцов Даниил (12 лет). 28 октября 2008 г.
Остроухов Антон (18 лет). 28 октября 2002 г.
Рощин Егор (16 лет). 28 октября 2004 г.
Сакович Арсений (10 лет). 28 октября 2010 г.
Салабуха Арсений (12 лет). 28 октября 2008 г.
Сафронов Иван (22 года). 28 октября 1998 г.
Сокол Леонид (12 лет). 28 октября 2008 г.
Соловьев Иван (17 лет). 28 октября 2003 г.
Теплыгина Екатерина (15 лет). 28 октября 2005 г.
Тихонов Павел (22 года). 28 октября 1998 г.
Товаровский Виктор (15 лет). 28 октября 2005 г.
Тритенко Иван (16 лет). 28 октября 2004 г.
Фурман Матвей (15 лет). 28 октября 2005 г.
Чистякова Яна (11 лет). 28 октября 2009 г.
Дрындин Виталий (45 лет). 28 октября 1975 г.
Куприянов Дмитрий (40 лет). 28 октября 1980 г.